Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 22:31

800 руб.

Всем привет, друзья!

Сегодня расскажу о моём любимчике, старом добром друге, о шампуне из линейки для окрашенных волос - Wella Professionals Brillians.

Им я пользовалась, когда была блондинкой, периодически покупала его и покупаю вновь и вновь. Сейчас я крашусь постоянно в темный цвет.

Вообще, компания Wella выпускает, конечно, отличные средства. Многие из них мне подходят. Вот как-то сдружилась я с этой фирмой)

Шампунь объёмом 250 мл. стоимость в магазинах профессиональной косметики-порядка 800 руб. Я брала в Proficare.

Дозатор-клапан и приоткрывающаяся крышечка-один из моих любимых форматов.

Удобно самой регулировать расход средства.

Аромат потрясающий. У всей этой серии очень приятный, дорогой аромат.

Консистенция-жидковатый перламутровый гель-молочко, бархатистой текстуры.

Шампунь хорошо вспенивается, я мою (всегда) по два раза. Он "добросовестно" промывает волосы, не спутывает их при мытье (с моими волосами часто бывает такое). После мытья (и перед нанесением бальзама/маски) чувствуется, что волосы мягкие, не сухие и безжизненные. То есть уже во время мытья я ощущаю положительное действие на мои волосы этого средства.

Фото сухих волос после мыться этим шампунем с последующей маской Vichy с кератином:

Шампунь отлично промывает волосы, смягчает их и не спутывает. Цвет с ним вымывается с волос значительно медленнее.

Так же шампунь не вызвал никаких аллергических реакций, зуда, перхоти и прочей пакости.

Повторяла и буду повторять его (хотя в запасе уже прикупила обновленную версию WELLA тоже для окрашенных волос).

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не спутывает волосы
  • Отлично очищает волосы
Pelmeshka2008рекомендует