Опубликовано 15 Июль, 2018 - 18:15

Хочу написать о коляске, которая была какое то время для меня просто сказочной.

Это Коляска 2 В 1 Reindeer Retro (R-3).

Если нужно охарактеризовать словами коляску, то я наверное скажу - крепкая, качественная, надежная.

Комплектация 2 в 1:

• Надувные колеса
  • Сумка для мамы
  • Корзина для покупок
  • Дождевик и москитная сетка

Выполнена и ткани - по ощущениям с пропиткой - больше сказать ничего не могу, так как пользовались в летнюю бездождливую пору.

Большой, удобный капор, москитка и дождевик - комплектация полная.

Все части коляски сделаны из качественных материалов - что тканевые, что металлические.

Reindeer Retro 2 в 1 коляска детская, цвет R3201

Коляска Reindeer Retro на классической раме. Люлька увеличенного размера. Хромированная рама, надувные колеса увеличенного диаметра. Материал из которого изготовлена коляска натуральные материал, лён. Адаптирована под Российские климатические условия. Разработана в Германии, ткани и комплектующие немецкие, сборка осуществляется в Польше. Можно выбрать раму на кожаных ремнях серебрянного или бежевого цвета.

Люлька Reindeer Retro

Люлька предназначена для детей с рождения. Увеличенный внутренний размер. Легкий вес коляски. Донышко сделано из натурального дерева. Люлька имеет жесткие непродуваемые борта. Внутренний вклыдыш и матрасик сделаны из натурального хлопка. Легко снимаются и стираются в машинке. Водоотталкивающие, натуральные внешние ткани. Встроенное в капюшон вентиляционное окошко с москитной сеткой. Регулировка спинки в 4-х положениях. Есть функция «колыбели». Устанавливается на шасси в двух положениях: «по ходу» и «против хода» движения. В капюшон встроен бесшумный механизм регулировки.

Коляска комплектуется сумкой, в которой уместится все нужное, в том числе есть кармашки для бутылок.

Очень удобен тормоз:

Багажник очень вместителен, не сетка. Выполнен из той же ткани, что и сама коляска. на кнопках - легко отстегивается и стирается.

Ручка регулируется - очень удобно подобрать вариант именно под свой рост.

Колеса. Они фантастичны - залезают на любой бардюр.

Конструкция коляски такова, что ее верхняя часть, на которой и стоит люлька держится на креплениях, благодаря которым смягчаются все неровности поверхности передвижения.

На любой дороге ребенок спит!

Коляска управляется одной рукой и имеет очень плавный ход.
Очень жаль, что эта волшебная коляска не будет со мной в прогулочном варианте, т.к. для меня в этой коляске есть один большой минус - коляска для меня оказалась очень тяжелой.

Характеристики Reindeer Retro

Размеры коляски

• Увеличенная люлька - внутренние размеры: длина 86см, ширина 43см, глубина 25 см
  • Прогулочный блок - внутренние: длина 94, ширина 36
  • Диаметр колес - 35 см

Вес коляски

• Шасси с люлькой: 14,5 кг
  • Шасси с прогулочным блоком: 11,5 кг
  • Люлька: 7,5 кг
  • Шасси с колесами: 7 кг

в моем доме нет лифта и затаскивать коляску на 4й этаж оказалось очень тяжело.
Для тех же, у кого проблем с лифтами нет, эта коляска окажется очень удачной покупкой.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Большая люлька
  • Дизайн
  • Европейское качество и отличная амортизация
  • Качественная сборка
  • Комплектация
  • Мягкий ход
  • Непродуваемость
  • Отличная проходимость
  • Хорошая маневренность
Недостатки
  • Вес
rojiosangreрекомендует
А как она зимой, по сугробам хорошо проезжает ?)
08.01.2023
зиму как отъездили?