Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 13:06

полгода или более

Наша вторая коляска этого бренда. Есть на классической раме и решили купить ещё поворотные колёса. Живём на два города. Есть такая возможность 😎 У обеих свои преимущества! Классическую раму брали для дома, чтобы наверняка и по облой дороге. А в квартиру решили поворотные колёса, так как город, проблем быть не должно.
Хочу отметить:

Коляска Reindeer Raven отзыв

1.большая люлька, она правда вместительна и глубокая. Внутри хлопок и тоже деревянное донышко. Нам это в принципе очень понравилось у этого бренда.
2. катать можно одним пальцем. Коляска легкая, маневренная, удобно управлять.
3.амортизация кончено по-другому сделана. Не как у классических колясок. Но тоже неожиданно мягкая! Мы были приятно удивлены Smile ещё она регулируется пожёстче-помягче.

Отзыв на коляску Reindeer Raven

4. Все блоки легко снимаются и переставляются. Кому мобильность также важна, кто много ездит - прекрасный вариант.

5. ну качество сборки, тканей. Это мы уже убедились. Вообще мы много пересмотрели колясок, пока выбирали. Своим умом нужно было выбирать, так сказать. А то в магазинах продавцы втюхивают, что им видимо нужно. Добиться реальной информации - всё сами сами 😅

В общем, мы дико довольны! При таком выборе не думала, что так прикипим к одному бренду Smile

Достоинства
  • Багажная корзина закрытая и большая
  • Безопасность, высокое качество сборки и надежность
  • Большая люлька для новорождённых
  • Большой прогулочный блок с чехлом для ножек
  • Внутри натуральный хлопок
  • Деревянное дно в люльке!
  • Капюшон глубокий
Согласна!)
03.11.2022
Вам понравилась коляска?
21.09.2022
Замечательная коляска, мы тоже остановили свой выбор на данной модели!
21.09.2022
Как поворотные колеса по снегу проезжают, не возникло проблем?)
03.11.2022
У нас была такая И по снегу и в лесу катались
08.01.2023
как зиму откатали?