Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 16:34

42000 руб

Вы готовы прочитать мой отзыв об этой коляске? Тогда поехали....!

Ну кто не покупал детскую коляску в своей жизни? Для кого-то это занятие покажется очень незаурядным, а для кого-то очень непростым! Особенно если вы хотите купить коляску, в которой ребеночку будет комфортно и безопасно. Возможно безопасность будет на первом месте! Я расскажу о своей покупке, очень удачной на мой взгляд, покупки детской коляски Reindeer Vintage. А именно коляски-люльки для самый маленьких. Во первых, я конечно хотела именно коляску-люльку, чтобы ребёнок мог спокойно спать в ней. Во вторых, мне нужна была Коляска достаточно легкая и с большими колёсами! И в третьих, конечно, эксклюзивный дизайн.

Механизм складывания капюшона простой и элегантный

Расскажу об этой коляске по подробнее. Общий вес её составляет 13,8 кг. Как раз то, что я хотела, достаточно легкая для меня. Дно люльки из натурального дерева. Это огромный плюс, так как не продувается! Внутренний чехол держится на липучках. Защитный чехол снаружи, так же крепится на липучки по бокам люльки и на заклепки. Металлические ручки для переноски люльки по бокам. Есть шторки от солнца, но я их сняла почти сразу после покупки. Они от ветра раздувались в разные стороны. Встроенный подголовник (регулировка в 4-х положениях). Люлька устанавливается на раму в двух положениях: «лицом к маме» и «лицом от мамы». Её вес : 6,7 кг. Так же есть и светоотражающие элементы, для большей безопасности на дороге.

Механизм сложения рамы - книжка. Очень удобно для хранения или перевозки в багажнике обычного легкового автомобиля.

Большие надувные колеса 30 см

Большие надувные колёса незаменимы для движения по городскому, разбитому тротуару. Особенно прекрасно эти колеса справляются с высокими бордюрами на дорогах. Вес шасси: 7,1 кг

Очень простой и удобный механизм регулировки ручки для мамы. С обеих сторон на сгибе, есть большие кнопки, которые легко изменяют положение ручки при одновременном нажатии.

Ручка для мамы так же сделана из экокожи. В этой коляске она чёрного цвета. Ручка не скользит при использовании, но вращается.

Наружний защитный чехол сшит из двух видов материи, это экокожа и белая льняная ткань, из которой сшит и внутренний чехол. Отлично выручает, если дома забыл дождевик на коляску.

На этом фото я показала все положения ручки для мамы. Свою коляску я оставляю в подъезде своего дома, так как живу на 4 этаже. Так очень удобно экономить место в подъезде, убрав ручку в самый низ.

Пластмассовый зажим (последний)

Пришло время рассказать о минусе! Корзина для покупок выдержит вес до 10 кг, это плюс, но вот её крепления это большой минус. Это четыре пластмассовых зажима. На фото они не больше двух рублёвой монеты. Эти зажимы постоянно отскакивали, когда я везла коляску по неровной дороге. В транспорте, когда люди пытались мне помочь, то все время хватались за корзину. В итоге, я потеряла почти все зажимы, которые легко отскачили и их уже было не найти. Возможно это хорошая идея для европейских тротуаров, где нет больших сугробов и глубоких ям или тех, кто пытается сломать вам коляску:) Так что мне пришлось закрепить корзину проволокой, а последний зажим я решила оставить себе на память.

Сумка для мамы. На сумке длинные ручки, благодаря чему ее можно носить на плече, а не в руках. Так же на сумке с обоих сторон есть крепления для коляски.

Не могу не сказать о сумочке! Очень большая сумка в комплекте. Внутри она обшита все той же белой льняной тканью, с тремя большими кармашками. С наружи это экокожа в тон с люлькой. По бокам есть ещё два больших кармана. На мой взгляд у сумки прекрасный дизайн и ничего лишнего!

Один кармашек на замочке. Удобно, если нужно положить что-нибудь для быстрого использования, например салфетки.

С другой стороны кармашек такого же размера, но уже без каких либо застёжек.

В комплекте так же идёт ручной насос для колёс. Достаточно легкий и его всегда можно носить в сумке с собой. Ну и конечно в комплекте есть и обычный стандартный набор, это - накидка для ножек, дождевик и москитная сетка.

Ручной насос

Подведя итог, я хочу сказать, что сделала правильный выбор, что купила замечательную коляску Reindeer Vintage. Моему ребёнку в этой люльке всегда очень приятно находиться. Он всегда в ней крепко спит, ему тепло и безопасно. Ну а мне, управлять этой коляской легко, ведь я всегда спокойна за своего малыша:)

Достоинства
  • Алюминевая легкая рама
  • Большие колеса - проедет везде
  • Деревянная люлька
  • Материал экокожа
  • Меняется положение ручки
  • Металическая корзина
  • Механизм сложения рамы
  • Светоотражающие элементы
Недостатки
  • Пластмассовые зажимы для корзины
Peterburgрекомендует
06.11.2022
Смотрю на линейку этих колясок и не налюбуюсь. Одна другой лучше.
18.12.2022
Отличный отзыв о коляске. У нас такая же коляска. До сих пор не могу нарадоваться. У Reindeer похоже все такие обалденные коляски, мы когда ездили в шоу-рум в Москве ,чтоб выбрать коляску, то глаза разбегались. Мне все нравились! Давно не встречала такого соотношения цены/качества. К тому же персонал профессиональный и нас очень хорошо проконсультировали, что даже вопросов не возникало какую коляску мы будем брать. Только Reindeer! Жалко я много лет назад не знала об этой компании, когда все подруги были беременные, я бы им посоветовала.Потому что столько людей покупали коляски, потом с ними мучались, застревали в снегу, буксовали и так далее
28.12.2022
Коляска стильная и вмещает в себя очень много плюсов
02.01.2023
очень красивая, тяжелая?