Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 12:26

полгода или более

Увидела данную коляску на просторах интернета и влюбилась. Мы ещё даже не знали пол будущего ребёнка,зато я знала какая у неё будет коляска ))) Коляска не только привлекает внимание ретро-стилем,но для меня она оказалась очень удобной. И так по порядку: 1. Очень вместительный короб -люлька. Мы спокойно откатались зиму,не было тесно,ребёнок спал раскинув руки и ноги,хотя детские комбинезоны обычно объёмные,как у нас.

2. Два комплекта колёс. Одни зимние, чтоб в сугробах не застревать, одни летние тонкие,но так же большие.

3. Амортизация просто великолепная,коляска плавно идёт, ребёнка в ней не трясёт,дочь спала в ней очень хорошо, а как коляска укачивает,это вообще красота,2 раза качнул,ребёнок спит.

4. Дизайн ретро-стиля мне очень близок,такие отголоски моего детства.

5. Очень удобный прогулочный блок когда наша малышка уже не только спала,но уже и смотрела по сторонам. 4 положения спинки ,что очень выручает.

6. Большой капот,который защищает от ветра,даже в положении полностью лёжа.

7. Вместительная корзина для покупок,тоже большой плюс

Теперь перейду к недостаткам. Для меня это вес коляски,живём на 5 этаже без лифта,пришлось хранить в теплом гараже,гараж рядом с домом,перед прогулкой несла дочь на руках,на 5 этаж очень тяжело затаскивать и дочь и коляску.

Могу сказать одно, ни капли не пожалела ,что являюсь владельцем этой коляски))

Достоинства
  • Дизайн
  • Металлическая корзина для покупок
  • Очень красивая
  • Просторная люлька
  • Проходимость
  • Стальная рама
  • Удобная
  • Цельные колёса
Недостатки
  • Все знакомые теперь хотят такую же
  • Тяжелая
panitaрекомендует