Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 23:21

8 грн

Всем добрый день !

Очень люблю шоколад, особенно молочный с различными наполнителями. Фирма Millennium давно мне знакома по качественному и вкусному шоколаду.

Шоколадная фабрика Millennium основана в 1999 году. Сегодня один из крупнейших производителей шоколада и конфет в Украине. Выпускает конфеты и шоколад под торговыми марками «Millennium», «Любимов», «Oskar le Grand», «Любимов Kids» и «Золотой Запас».

Поэтому, я наконец-то дорвалась до шоколадного батончика "Golden Nut".

Место покупки: "АТБ"

Стоимость: 8 грн ( около 20 руб )

Масса: 40 г

Калорийность: 2364 кДж/567 ккал

Страна-производитель: Украина

Нежный шоколад Millennium Golden Nut с цельным орехом достойный самых высоких наград! Наслаждайтесь непревзойденным мастерством кондитеров в шоколадной коллекции Millennium Golden Nut. Мгновения нежности и изысканности для себя любимых в водовороте жизни.

Шоколадный батончик Millennium "Golden Nut"

Кому хочется взглянуть на состав, пожалуйста:

⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩ ⇩

Состав: сахар белый кристаллический, молоко сухое цельное, какао масло, какао тертое, лактоза, эмульгатор соевый (лецитин), ароматизатор ванилин идентичный натуральному.

Начинка 50%: жир растительный, сахар белый кристаллический, орех фундук жареный целый (8%), какао тертое, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, орех фундук жареный дробленый, орех фундук жареный тертый, карамельный кранч, эмульгатор соевый (лецитин).

? Внутри небольшой батончик в виде 4-ех больших долек.

227 ккал во всем батончике

Шоколадный батончик Millennium "Golden Nut"

И тут-то и заключается обманка! Дольки конусные, очень похожи на фундук и это заставляет бушевать фантазию, что орехи будут как у шоколадок Риттер Спорт.

Но!

Шоколадный батончик Millennium "Golden Nut"

По-итогу, вот такая крохотулька ?

Да,орешек цельный,но что это?))) Мне стало смешно,если честно.

Шоколадный батончик Millennium "Golden Nut"

Зато, сам шоколад отменный!? Очень нежный,не приторный,но тягучий.

Знаете, вкус Киндера, а консистенция (пластелиновая) как у Альпен Голд. ? Попыталась объяснить.

Содержание какао продуктов не менее 31%.

Шоколадный батончик Millennium "Golden Nut"

? Орешек окружает большое количество начинки.Пралине безумно вкусное! В итоге дольки получились очень мягкими и кремовыми ?

Шоколадный батончик Millennium "Golden Nut"

Пищевая ценность 100 г: белки — 9 г, жиры — 42.1 г, углеводы — 44.1 г.

Энергетическая ценность 100 г: 2364 кДж/567 ккал

? В 1 квадратике около 57 ккал , что позволяет с легкостью побаловать себя за завтраком или в перекус.

Кратко итоги:

✅ Можно на диете

✅ Не приторно

❌ Маленький орешек

Вывод:

Рекомендую попробовать шоколадный батончик Millennium "Golden Nut". Цена у него небольшая, а вкус мне понравился!?

Мои оценки другим молочным шоколадкам:

Шоколад ROSHEN С кокосовой нугой

Молочный шоколад Schogetten Caramel Brownie с кусочками печенья с какао и с кусочками карамели

Шоколад Россия щедрая душа С кокосом и вафлей

Шоколад ROSHEN С ореховой нугой

Молочный шоколад Алёнка Хрустящая сказка

​​​​​​​Молочный шоколад Озерский сувенир Ozera chocolate factory Extra milk & hazelnut 31,5 % cocoa

​​​​​​​Молочный шоколад Alpen Gold «Солёный арахис и крекер»

​​​​​​​​​​​​​​Шоколад кондитерский "Аленка" много молока + кальций

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Пралине
Недостатки
  • Маленький орешек
Yana_Fрекомендует
16.09.2018
за 8 гривен скажите спасибо что там хоть такой орешек, а не скорлупки от него)
16.09.2018
Laughing out loud Тоже так думала, но все же. Если уж жадничать, так я бы просто молочный поела и за бОльшую цену. Просто не люблю когда лошат)
12.06.2019
Вид вроде вкусный