Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 05:03

Здравствуйте!

Красивые волосы, ногти и кожу нам, женщинам, хочется иметь всегда, но не всем это дано генетикой, природой да и вообще, покажите мне хоть одну девушку/женщину, которая была бы собой довольна с полна. Если взять меня, то если с волосами все отлично, то воспаления по лицу полезли, если на лице все норм, то ногти все сломались под самый корень, если волосы/ногти/кожа в порядке, то грудь маленькая...

Короче, нам никогда не угодишь, поэтому чтобы как-то добиться желаемого, приходится делать всякие масочки, покупать разные косметические средства и т. д. Но как известно, любой результат достигается в комплексе, поэтому воздействие снаружи надо еще и подкреплять воздействием изнутри. Вот здесь к нам на помощь приходят фармацевтические компании, которые в огромном ассортименте предлагают кучу всяких витаминов, БАДов и тому подобное, которые обещают и рост волос на 10 см. в месяц и кожу в 60+ как у младенца (конечно, это все в шутку, но доля правды здесь тоже есть).

Если честно, то я люблю подобного рода витамины - пропила курс и почти красавица. У меня даже есть свои любимчики среди них, но душа просит экспериментов и остановится на одном средстве мне просто не позволяет женское любопытство - авось, есть что-то более лучшее и эффективное...

Вот так, в поисках лучшего решила я попробовать Питательный витаминно-минеральный комплекс с экстрактом лекарственных трав Naturals Lady`s formula для Волос, Кожи и Ногтей. Ну просто БОМБА, судя по названию...

Общая информация:

Цена: 1100 руб. за упаковку 60 шт. Но мне повезло, эти витамины мне достались в качестве подарка за покупку детских витаминов, в сумме купила деткам три баночки ВитаМишек и получила 3 коробки Naturals Lady`s formula по 15 таблеток - почти полная упаковка. Этого мне хватило, чтобы понять стоят эти витамины продолжения курса приема или нет.

Купить можно в любой аптеке.

Что собой представляет:

Первое что привлекает внимание к этому витаминному комплексу - это яркая" богатая" упаковка с зазывающим названием:

Усиленная формула. Для Волос, Кожи и Ногтей.

Даже в аптеке не раз ловила себя на мысли, что взгляд сам падает на них, хотя специально не выискивала и уж точно покупать снова не собиралась.

Вся необходимая информация указана на упаковке, что же касается инструкции, то там можно найти рекомендации от специалистов, как сохранить свою кожу, волосы и ногти!

Что же касается самих витаминов, то они запакованы в ячеечные блистеры по 15 штук.

Как видно, по внешнему виду они очень похожи на перепиленные яйца, да и по размеру почти с них.

Длина одной такой таблетки составляет 2 см, а ширина - 0,9 см.

Вес: 1000 мг.

Что же касается содержания витаминов, то эти данные приведены в таблице в виде суммарного количества на 3 таблетки.

С общими вопросами разобрались, теперь перейду к более детальному разбору что, зачем и как:

Фармакологическое действие:

• Обеспечивает питанием волосяные фолликулы и уменьшает выпадение волос.
  • Способствует повышению эластичности кожи.
  • Улучшает состояние ногтей.
  • Повышает эффективность средств по уходу за волосами, кожей, ногтями.
  • Защищает от действия УФ-лучей.

Я же говорю, что по обещаниям БАД Naturals Lady`s formula просто БОМБА.

Показания к применению:

• Полигиповитаминозы, протекающие с выпадением /поредением/ волос, шелушением кожи, ломкостью (или расслоением) ногтей, и их профилактика.
  • Выпадение волос, в том числе вследствие стрессов, перенесенных заболеваний и операций, болезней кожи, ограничений в питании, дефицита витаминов и микроэлементов в рационе питания; резкого похудания, применения агрессивных шампуней, бальзамов и других некачественных средств по уходу.
  • Ухудшение состояния кожи, волос и ногтей , в том числе после беременности, родов, лактации
  • Комплексное лечение болезней волос, ногтей и кожи (дерматиты, эрозии, трещины кожи)
  • Поредение ,истончение волос в период менопаузы и постменопаузы
  • Длительные малокалорийные диеты, лечебное голодание

А в одном источнике вообще нашла информацию о том, что этот БАД можно использовать при:

• Комбинированная терапия ожогов и обморожений

Ладно, это все обещания и рекомендации от производителя, что же я имею на деле и что мне хотелось бы решить:

Моя основная проблема была и есть - это выпадение волос и отвратительное состояние кожи, которая временами пропадает, а иногда возвращается с новой силой. Как и случилось с наступлением лета. Вот тогда мне и пригодились эти чудо-витаминки.

Применение:

Принимать по 1 таблетке 3 раза в день во время еды.

Легко сказать, а вот сделать не так просто из-за большого размера этих таблеток, плюс ко всему, мне жутко не нравился их тошнотворный запах - это ядерная смесь чего с чем-то приправленная сверху аскорбинкой. Они, в прямом смысле слова, вставали поперек горла.

Продолжительность приема:

1 месяц, через 2 недели можно повторить.

Нехитрыми вычислениями уже можно понятно, что одной пачки витаминов 60 штук, хватит только на 20 дней и чтобы пропить месяц надо еще упаковку докупить, да и перерыв между приемами какой-то слишком короткий.

Ладно, я готова была все это простить БАД Naturals Lady`s formula если за треть курса я увижу результат. Даже согласна была купить полноценную пачку, но чуда не произошло... С горем пополам еле добила эти 45 таблеток и поняла, что не стоят эти витамины моих жертв при таком мизерном результате.

Как усиленная формула Naturals Lady`s formula преобразила мои ногти, волосы и кожу:

Да почти никак... Даже при условии того, что я не сразу кинулась оценивать результат, а подождала почти месяц с момента приема.

Что самое интересное, я говорю об образцах по 15 таблеток, рассчитанных на 5 дней приема, которые якобы за этот период уже должны влюбить в себя потенциальных покупателей!

Ногти: абсолютно никаких изменений. Какие были - такие и остались. На обычном глюконате кальция я могла похвастаться куда лучшими результатами.

Волосы: фото с интервалом в месяц. Без изменений!

Кожа: именно в тот период времени, только здесь были заметны хоть какие-то изменения, по крайней мере не было ярких и выраженных воспалений.

Как, например, не так давно выглядела моя кожа:

Но я даже и не спешу списывать этот эффект на прием витаминов, так как я выше уже писала, данные проблемы у меня то есть, то нет. Возможно прием Naturals Lady`s formula как раз и пришелся на этот НЕТ.

В качестве итога могу сказать, что у меня не возникло желания продолжить курс Naturals Lady`s formula, так как я не отметила никаких положительных изменений в состоянии своих волос, ногтей и кожи. Это не первые мои БАДы и есть с чем сравнить результат.

К сожалению, за мои несбывшиеся мечты могу поставить данному витаминно-минеральному комплексу только 2 звезды. Одну накинула за то, что витамины не вызвали никаких негативных последствий, а то и такое бывает.

Пробовать или нет - желание каждого, но я больше эти витаминки точно не куплю.

Несколько отзывов о том, как действительно можно улучшить состояние волос и усилить их рост.

С помощью активных БАДов:

"Эксперт волос" от Эвалар - начало мое пути к красивым волосам. Фото моей жуткой мочалки прилагаются.

С помощью раствора и спиртовых настоек:

Никотиновая кислота. Да - эффективно, но могут быть нежелательные последствия.

Настойка красного перца. Самый лучший способ отрастить волосы, уменьшить выпадение и улучшить качество волос.

С помощью масел:

Репейное масло для волос - хорошо, но с красным перцем в два раза лучше.

Большое спасибо за внимание.

@Tatyana_blog_irне рекомендует
16.11.2017
таблетки окраской похожи на перепелиные яйца Smile
И размером тоже Big smile
Неудачное средство
01.10.2021
Не соглашусь, я после курса лэдис формулы буквально вернула себе человеческий вид после родов. А то и волосы сыпались, и кожа «уставшая» все время была. Просто нужно действительно курс пропить – месяц или даже повторить после перерыва. За 5 дней сложно организм витаминами напитать и было бы наоборот странно увидеть явные результаты за столь короткий срок от натурального средства
16.11.2017
жаль, что видимых результатов эти витаминки не принесли хотя цена так-то не самая низкая на подобные вредства
16.11.2017
я только думала попробовать...но перехотелось))))
Засматривалась на этот БАД, большего от него ожидала!
16.11.2017
Точно не буду брать такой БАД(
07.11.2021
Зря, то что автор не увидел эффект за 5 дней совсем не показатель – ведь состав правда хороший и действие соответствующее, если грамотно принимать. Я месячными курсами как положено лэдис формулу пропиваю и вижу результат. Раньше осенью с началом отопления кожа очень сохла, сейчас же вообще нет такой проблемы. И ногти теперь здоровые растут, раньше ломались или слоились
16.11.2017
Спасибо за отзыв, брать не буду.
16.11.2017
Читала, что для лучшего усвоения витаминов - принимать их нужно в соответствии с их совместимостью друг с другом.
16.11.2017
буду знать, что рассчитывать на них не стоит
16.11.2017
Реально похожи на яйца Laughing out loud
Попробуйте дрожжи для кожи!
16.11.2017
Кстати, да. Совсем про них забыла, хотя в прошлом году был опыт применения и неплохой Smile
16.11.2017
Жаль, что неэффективное оказалось средство ?
16.11.2017
А я ведь подумывала о покупке, но теперь точно не стану покупать
16.11.2017
Красный перец плюс репейное масло это снаружи, но говорят что подпитывать себя нужно витаминами и изнутри (чтобы быть с длинными волосами и крепкими ногтями), так сказать в комплексе. Но выходит не от всех витаминов есть толк.
Не вызывает доверия Stare
16.11.2017
Да уж, не самый лучший бад Puzzled
17.11.2017
блииин ...но состав то классный)
17.11.2017
ой, не люблю такие большие таблетки, так еще и пить их 3 раза в день.
Забавный цвет
дело дрянь. Дороговатый минус
20.11.2017
Даже покупать такой бад не буду!
23.11.2017
Повеселили сравнением витаминов с перепелиными яйцами Big smile
30.01.2018
Одно то что принимать 3 раза в день мне уже не нравится))