Опубликовано 12 Июль, 2019 - 13:52

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Я очень редко заказываю различные бьюти боксы, но всегда мечтаю это сделать. Часто меня пугает, и одновременно привлекает закрытый состав коробок, страшно платить за кота в мешке. А вдруг у тебя уже все это есть, а вдруг тебе пришлют один масмаркет, в общем страхов много, поэтому я предпочитаю коробки с открыты составом.

Неделю назад замурчательная девочка Elizaveta_murmurmur, посоветовала мне интересный сайт и коробку с очень выгодным наполнением от Елены Крыгиной.

Коробка была с открытым составом, я внимательно её изучила, поняла, что содержание достаточно интересное, выгодное, и решила заказать коробку под названием Азия 2

Заказ: С ним проблем не было вообще, надо просто зарегистрироваться на сайте, отправить бокс в корзину, выбрать способ и службу доставки, оплатить заказ. Все очень быстро и легко. У меня ушло около 5 минут.

Цена и ассортимент: 1250, при самовывозе бесплатно, мне же пришлось доплачивать 218 рублей за доставку.

Изучала другие другие её боксы, наполнение почти везде достойное, а цена как раз зависит от того, сколько полноразмеров и какого они качества, чем больше коробка, тем дороже цена, но она в пределах разумного

Приведённый выше набор стоил 2900, считаю, что очень интересное и выгодное наполнение. Очень удобно, что на сайте есть подробная краточка на каждый бокс, эта же карточка вложена в коробку с косметикой.

Доставка: Выгоднее всего была доставка через Боксбери, заказала я ночью 3 июля, а получила уже 9 июля.

Крыгина бокс Азия 2

Давайте рассмотрим, что пришло в мое коробке:

Коробка была маленькая, и я немного расстроилась, хотя и знала, что моя посылка эконом класса и в основном состоит из миниверсий.

Упакована посылка хорошо, имелась защитная часть в виде пакета с пупырышками.А под ней плотная, хорошая коробка с яркой оберткой

Очень интересное оформление, вроде обычная классика, но с девчачими элементами .

Открыв коробку натыкаешься на обертку с милыми сердечками и вкладыш с подробным описанием содержимого коробки.

Состав коробки:

Всего 12 продуктов, в том числе 7 из них полноразмерные:

— Крем для кожи вокруг глаз и всего лица Real Eye Cream for Face The Pure 30 мл, AHC;
— Маска-фильтр 1 шт., Frienvita;
— Тканевая маска для лица Before date 1 шт., Holika Holika;
— Japan Gals Pure5 Essence Маска с плацентой 1 шт., Japan Gals;
— Двухслойная маска для лица из ткани и фольги «Космическое сияние» 1 шт., K-Beauty by Avon;
— Маска на тканевой основе питательная Dr. Lola artist Lola cream mask 1 шт., Dr.Lola;
— Повязка уши 1 шт., Ayoume.

1. Dr.Jart+ МИКРО-ВОДА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ТОНИЗИРОВАНИЯ КОЖИ

Объем 30 мл. Такого количества хватит, чтоб понять работоспособность водички, и реакцию кожи на нее. Её можно брать с собой, если пойдешь в гости, она прекрасно поместиться в дорожную косметичку. Так же можно брать с собой на работу, чтобы удалять стойкие помады с губ которые уже потеряли привлекательный внешний вид. Я уже знакома с этой маркой, и от пенки для умывания которая у меня есть я осталась в восторге.

Цена за полную версию 2860

2. ПОВЯЗКА УШИ. Один из полноразмеров.

Кому то может показаться не самым нужным аксессуаром, но я втайне давно о такой мечтала, но отдельно покупать их не хотелось.

Она очень мягкая, удобная и милая. Не давит на голову, прекрасно держит волосы во время процедуры очищения и увлажнения. Единственный минус это белый цвет, для меня достаточно маркий).

Цена 406 рублей.

3. AQUA RICH ФЛЮИД СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ SPF 50+ PA++++ от Biore

Отличная возможность познакомиться с этой маркой, так как раньше я ничего от Biore не пробовала.

Мне пришел тюбик в 15 грамм. Так же отличный вариант для сумочки, часто просто забываю класть свой СПФ в сумку, такой малыш поместиться в любой дамской сумке, а 15 грамм хватит на достаточное количество применений.

Цена за полную версию 1299

4. КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ И ВСЕГО ЛИЦА REAL EYE CREAM FOR FACE THE PURE от AHC

Это то ради чего и был весь заказ. Полноразмерная версия люксового крема для кожи вокруг глаз и лица.

У меня как раз закончился крем для кожи вокруг глаз, и я искала приличный крем за выгодную цену. И вот как только мне рассказали о данном боксе, я поняла, что не зря так долго не могла выбрать стоящий крем.

Цена 3399 рублей.

5. ОЧИЩАЮЩЕЕ МАСЛО ULTIME 8 от Shu uemura

Давно мечтала познакомиться с данной маркой, и вот она наконец мне попалась. У меня мини формат в 15 мл. Опять же достаточное количества для подробного знакомства с маркой.

Планирую взять его с собой на отдых, Отличный дорожный вариант которого с излишком хватит на все время отдыха.

Цена за полную версию 1056

6. КОСМЕТИЧЕСКАЯ ВОДА С 5% МИНДАЛЬНОЙ КИСЛОТЫ MANDELIC ACID 5% SKIN PREP WATER от By wishtrend

Очищающее и увлажняющее средство с АНА кислотами. Объем 5 миллилитров. Обязательно попробую его осенью, через пару месяцев, думаю, что хватит на 2 - 3 применения.

Объем моего средства 5 мл.

Цена за полную версию 2600 рублей

7. МАТИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА MATTE CREME от Erborian

На сайте представлены два средства от данной марки, которые в рандомном порядке распределяются по коробкам. Мне достался матирующий крем способный скрыть поры, они у меня как раз расширенны, и такое средство будет кстати.

Моя миниатюра в 5 мл.

Цена за полную версию 1450 рублей.

8. Пять тканевых масок.

Я как и большинство девушек просто обожаю тканевые маски, наверно даже являюсь их фанатом, и мой каждый поход в магазин заканчивается покупкой хотя бы одной тканевой маски.

Одну из пяти я уже испробовала, осталась ею очень довольна и написала на нее подробный отзыв.

Безумно радует тот факт, что присланные маски я не видела в магазинах у дома. Прекрасная возможность попробовать те средства, которые не найти в свободной продаже людям живущим вдалеке от Москвы.

Общая стоимость масок: 1039

Итог:

Считаю, что мне повезло с данной коробкой. Мечтая о хорошем креме для глаз я смогла купить его за привлекательную стоимость в 1400 (с учетом доставки) рублей и получить в подарок небольшое количество миниверсий различных восточных брендов, с которыми я не прочь познакомиться.

Крем за 3399 мне обошёлся в 1400 рублей.

Считаю свою покупку выгодной, интересной и полезной для моей кожи лица. Мой набор мне очень понравился, у него бюджетная цена и достойное наполнение. Поэтому я смело могу рекомендовать к покупке Kryginabox - [ссылка]

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественная продукция внутри
  • Наличие полноразмерных продуктов
  • Окупает себя.
  • Оригинальное стильное оформление
  • Отдельная тематика для каждой коробочки
  • Открытый состав
Недостатки
  • Небольшой тираж
Annetta_M21рекомендует
Крутая коробочка
Ага Wink
Классное наполнение. Удачная цена! Love
12.07.2019
Рада слышать такое от коробочного эксперта)
12.07.2019
Спасибо ! Но, мне еще до эксперта далеко. Но общее представление немного имею) Бывает смотришь на состав и плакать хочется, а здесь просто все очень нужное и точно никому передаривать не хочется)
Не заказывала боксы у Крыгиной, дорого кажется. Хотя вот именно эту коробочку рассматривала очень долго: наполнение достойное и цена более чем доступная, но все-таки не взяла) Читаю ваш отзыв и думаю, что надо было брать, еще повязка эта миленькая такая, с ушками. Эххх...
А почему вы считаете общую цену в 1400? 1250+250 за доставку вроде 1500?
12.07.2019
Я все округлила, доставка 218, 45, общая стоимость 1468, 45. Не хотелось писать с рублями и копейками. Люблю чёткие цифры Big smile
Класс! А повязка с ушками такая милая Smile
Это точно Shy
Вот это да! ?
Я недооценила коробочки Крыгиной!
Шикарная, выгодная возможность )) ?
12.07.2019
Ага, очень понравились все миниатюры и полноразмеры
12.07.2019
Отличное наполнение коробочки, мне понравилось!
Ееееее
Хорошее наполнение!
Коробочка отличная! Я бы прям всё попробовала из неё Love
12.07.2019
Наполнение классное, тоже хочу заказать себе ее бокс Smile
13.07.2019
Да, если покупать все полноразмеры выйдет гораздо дороже.
13.07.2019
Предвкушаю!!!!
15.07.2019
Жаль, что я ее так не заказала(
Я вообще никогда не покупали боксы, и как-то была к ним равнодушна. Но во получить эффективный крем с хорошей скидкой - и мне захотелось)) Да и вообще весь этот бокс - все по делу. Ничего лишнего.