Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 22:36

Всем пламенный привет!

Начался новый сезон любимого мной проекта "Танцы" и рука снова потянулась в app store, чтобы снова скачать приложение ТНТ-Club. Казалось бы, где тут связь? Дело в том, что относительно недавно (всего года три тому назад) популярные проекты на ТНТ неожиданно поняли, что зрителям совсем неинтересно платно голосовать за участников, пусть даже нежно любимых, и сделали ход конем, объявив голосование бесплатным.

Поэтому прежде казавшееся мне абсолютно бессмысленным приложение стало моим маст хэвом несколько раз в год (раньше я еще Битву Экстрасенсов смотрела и всех агитировала скачивать приложение и судорожно голосовать за Свами Даши). У меня все просто: как только сезон начинается - приложение скачивается, а стоит ему закончиться - удаляется Smile Но довольно лирики, пора рассказать и о самом приложении.

Та-да-да-даам!

Скачать приложение ТНТ-Club можно бесплатно и без проблем в app store (play market). Я сразу же и зарегистрировалась (моя же цель - голосаа, а так это совсем даже и не обязательно). Для этого нужно будет ввести свой номер телефона (не пугайтесь, все нормально, никакие злоумышленники на ваш баланс не покушаются) и ввести код, который после этого придет.

Вообще приложение, в целом, достаточно функционально, для любителя ТНТ оно по сути может с легкостью заменить официальный сайт (особенно, если вы предпочитаете старому-доброму ноутбуку смартфон).

Здесь представлены все ТНТ-шные проекты, а также дана информация про их участников, в том числе встречаются и интервьюшки-ревьюшки с ними.

Можно почитать про участников.

Также представлены все выпуски (какие есть и на самом официальном сайте, так это реальная альтернатива, чтобы не рыскать по всему интернету, рискуя поймать себе злобного трояна, в поисках, например, новой серии "Где логики".). К сожалению, также как и на оф сайте очень много рекламы (а на айфон эд блок не поставишь), так что после того, как я открыла серию Ольги, меня сразу же начали убеждать в том, что какой-то кофе из зерен премиум класса сделает меня счастливой а я вообще чай люблю.

В большинстве случаев серии/выпуски сопровождаются описанием.

Также у ТНТ-Club есть даже свой кэшбэк: совершая покупки через интернет у их товаров-партнеров можно накопить бонусы, который потом конвертируются во всякую хрень в перечисленные ниже ценные призы. Вы всегда тайно мечтали о свидании с Ольгой Бузовой, но боялись идти на "Замуж за Бузову"? Тогда это ваш шанс Wink

Еще можно голосовать за любимого участника Дома-2 и бороться за приз, но я его не смотрю, поэтому особо не вникала. А так голосовать бесплатно можно во всех шоу, где от зрителей хоть что-то зависит))

Вот я и перешла к тому, ради чего, собственно, все и затевалось - ГОЛОСА.

Сейчас, когда все участники танцев нашли своего наставника и началась пора концертов, каждую неделю они будут выбывать. И, чтобы зрители почувствовали свою причастность к великому (я сейчас почти без иронии, потому что ребята там делают действительно нереальные вещи и радуют взгляд не только скандалами-интригами-расследованиями, но и офигенным умением танцевать: каждый раз, смотря выпуски, даю себе обещание записаться на Вог м-мотивация), именно им предоставляется возможность решать, кто должен уйти, а кто остаться. Каждую неделю можно в разделе live голосовать за любое количество участников (хоть за всех, кроме одного, тайно надеясь, что он из-за этого наконец-таки свалит) абсолютно бесплатно, но за каждого голосовать можно только один раз в неделю. Участники удобно распределены по наставникам, так что не запутаешься.

Но все-таки возможность для читерства остается: давний партнер проекта йогурты Epica (к слову, реально, очень вкусные даже для меня, нелюбителя йогуртов) предоставляют возможность проголосовать несколько раз за одного и того же участника, сканируя штрих-код на упаковке (один штрих-код - один дополнительный голос).

Но все равно это сосем не то же самое, как когда все голоса были платными (особенно это было обидно в БЭ, так как тратить на это деньги точно не хочется, а вот проголосовать - очень даже).

Также в приложении есть всякие голосовалки из серии "понравился выпуск аль нет", "согласен с ведущим or not" и подобные, мне не очень это интересно. Еще есть comedy radio, что-то постоянно вещающее Smile

Резюмируя все вышесказанное, отмечу, что приложение мне нравится: оно бесплатное, удобное - интуитивно-понятное, симпатичное и дает возможность смотреть любимые сериалы и шоу и голосовать за любимых участников. Так что смело recommendую Smile

Спасибо за внимание! До новых встреч Wink

Достоинства
  • Бесплатные голоса
  • Видео программ
  • Новости ТНТ
  • Удобство
Катриза Барбаризарекомендует