Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 15:10

Однажды приятным весенним утром я хотела сесть в любимое кресло, но не смогла, потому что кот решил, что это его новый лоток. Подобные "протесты" впервые. Он живет у нас уже 5 лет и всегда, ВСЕГДА ходил в лоток. Я подумала, возможно это проблем со здоровьем, но врач сказал, котейка здоров. Знаете в чем все дело? У кота депрессия, потому что в нашей квартире появился щенок. И вот, я уже заказываю таблетки"антидепрессанты" для кота и спрей стоп проблема, чтобы отучить его ссать там, где не просят. У "Не гадит, не метит" небольшая бутылочка, всего 120 мл. Лично для меня было бы проще, если бы это хотя бы 500 мл было. Хотя некоторым вот удобнее небольшим форматом пользоваться. В целом, это все на любителя. 1 бутылки мне хватило на 2 обработки. Может быть, я не экономила и слишком много пропшикала кресло. Все-таки лишним не будет. Первые дни были попытки забраться и обсцикать кресло, я еще дополнительно на седушку спрей нанесла. Вроде бы его это начало отгонять. Через 2 недели заново напшикала кресло. Пока что кот не подходит к нему больше. На всякий случай еще бутылочку спрея заказала, третий раз обработку проведу. В целом сейчас кот ходит в лоток и следов его проказ я не наблюдала больше.

Достоинства
  • Недорогой, но рабочий
  • Нет едкого запаха
Недостатки
  • Разве что большой расход
Sabrina-124рекомендует