Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 17:23

Сегодня расскажу вам о потрясающем средстве для кожи!

У меня довольно сухая кожа тела, которая нуждается в постоянном увлажнении. И в то же время, я не люблю жирных и тяжелых средств. И все время ищу средство, которое отлично увлажняло бы кожу и не вызывало неприятных ощущений. Однажды Органик Шоп порадовал меня муссом. Но все же, мне хотелось попробовать чего-нибудь нового. И мой взор обратился к этой фирме, но выбор пал на другую вкусняшку)))

Итак, мусс находится в пластиковой банке, объемом 450 мл(не слабо!). Баночка очень красивая, оформление на высоте, радует глаз!

Откручивая крышку, мы видим легчайшую бледно-розовую массу, ужасно напоминающую йогурт. Мусс имеет очень нужную консистенцию. Наносится и распределяется по коже очень легко.

Мгновенно впитывается, совершенно не липкий, ни о какой жирной пленке и речь не идет. После нанесения можно тут же одеваться.

Его АРОМАТ. Это нечто! Пахнет нежнейше, по запаху напоминает молочную шоколадку с наполнителем - клубничным йогуртом. Запах хорошо чувствуется во время нанесения, но потом на коже почти не остается.

Об ухаживающих свойствах. Мне мусс прекрасно подошел даже в холодную погоду, когда кожа ужасно страдала от пересушенного воздуха в помещении и нехватки витаминов. Он отлично увлажняет, мгновенно снимает стянутость, устраняет шелушения. Благодаря своей легкости, отлично подходит как средство после эпиляции - успокаивает и не утяжеляет кожу.

Думаю, на лето он подойдет также хорошо. Совершенно не жирный, он хорошо впитается не забьет поры, позволит коже дышать.

Стоимость в Украине не маленькая - 125 грн за такой объем в онлайне(в обычных магазинах стоит дороже). Но, если учесть его экономичность и прекрасные уходовые свойства, не жаль отдать за него эти деньги.

Я получаю огромное удовольствие при использовании этого мусса, и конечно же, советую его вам!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусный запах
  • Легкая консистенция
  • Прекрасное питание кожи
  • Хорошая консистенция, большой объем, низкая цена
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный
Maurelleрекомендует
25.04.2015
ммм какой вкусненький мусс!
Shock хочу, хочу такой же!!))
АнастасияСластена, о да Love
Кудряшка Rina, это не проблема - благо, он есть в свободной продаже Wink
25.04.2015
Я прям очень его захотела и намазаться и съесть)
26.04.2015
объём душевный Love
26.04.2015
Eleny73, пробовать на вкус все же не советую Laughing out loud
ЮлияВА, ага, как раз для жадины вроде меня Big smile
24.09.2015
я тоже люблю эту серию) они такие аппетитные, хочется все купить)
02.10.2015
Becki, о даа Love В моих планах еще банановый и марокканский