Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 15:50

около 900 руб ( по акции)

Всем привет.

Сегодня делюсь своими впечатлениями от набора Лего « Мои первые кубики»

Как говорится «много Лего не бывает» Wink а вот мало-бывает Wink. При игре, в уже имеющиеся наборы, нам не стало хватать кубиков, именно обычных деталек, человечки – шкавчики - цветочки и пр. вроде достаточно, а вот простых элементов хотелось бы побольше. В итоге мы купили набор « мои первые кубики»

Конструктор, как обычно, упакован в красочную картонную коробку. Кубики расфасованы по пакетикам (но несколько кубиков лежали без пакета). Вместо книжки , по сборке, три карточки, на мой взгляд-неудобно, лучше была бы книжка, тем более что карточки из тонкого картона. Но наверное , рассчитано на то, что деткам с 1, 5 года нужны карточки, ну кому как, по мне так все потеряется…

Этот набор рассчитан на самых маленьких деток, возраст, на который рассчитана игрушка 1, 5-3 года, но это весьма « условно», т.к обычные кубики нужны при любом строительстве.

В этот набор входит 80 простых элементов-кубиков в разных вариациях, 3 кубика с рисунками и один элемент-пропеллер для вертолета(ну или на что хватит фантазии).

Несмотря на то, что набор простой, он открывает огромные возможности для фантазии. Некоторые « постройки» показаны на карточках и коробке.

Получатся достаточное количество интересных поделок:

-птички

-вертолетик(правда , что-то производитель не продумал конструкцию-с одним винтом он летать не будет Smile

-самолетик

-цветочки

-тыковка

-рыбки

-домик

-кораблик

-какая-то непонятная штука..

..ну и так до бесконечности. Пока не кончится фантазия...

если детали уложить на большую пластину , то она почти вся заполнится

Набор , я конечно рекомендую, он отлично подойдет, как первый и единственный набор, как второй-третий или любой, т .к кубиков много не бывает. Хорош на подарок т.к даже если вы не знаете какие наборы есть у ребенка, этот лишний не будет (будь он даже второй ). Тем более цена на него (по меркам Лего) очень даже демократичная, без акции он стоит около 1300( это за 80 деталей Wink) в "детском мире" а по акции можно купить и того дешевле. Smile

вот и другие мои отзывы Smile

Lego Duplo Конструктор Семейный дом 10835

Виниловая Кукла фирмы Весна

кукла фирмы Мэри Поппинс

хороший аналог ЛЕГО

пазл для малышей

Такие замечательные отечественные зверюшки должны быть у каждого Smile

Хорошие игрушки всегда дорогие?

Полезный "ВРЕДИТЕЛЬ" Smile))

Наша маленькая ФЕРМА Smile)

Все с яйцами, а мы с ХИТРОБОКСИКАМИ Wink))

Shantou Gepai Пирамида Веселое удовольствие

Крошка Я Пирамидка 2 в 1 (64W41012)

А у нас на обед вкусный, мягкий СЛОН:-)) А у вас?

Замечательная многофункциональная игрушка:-)

Недоделанные фрукты

Яркий качественный шарик для маленьких силачей

Песочный набор ПОлесье (набор №150)

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТОК Shy

коврик-пазл тольщино 2 см

кольца-животные

хороший манеж

Самокат с сиденьем и ручкой

ЧТО такое ХИПСИТ и с чем его "едят" Wink

...и кружка склонилась перед малышом Smile)

Набор Roxy Kids зубных щеточек для малышей

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ

Ботиночки ТоттО

Туфельки ТОтто

Хорошие кроссовки для маленьких деток

ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ Innocent

межпальцевый разделитель(ортопедия)

Супинаторы артикул 844.

ОДЕЖДА

Бюстгальтер Infinity lingerie Lira 051115c фото на МНЕ Wink

ЧТОБЫ ЖИЗНЬ СТАЛА ЛЕГЧЕ Crown

складная тарелка

Привет из СССР )или РЕМЕЙК складного стаканчика:-)))

как вернуть носки из НАРНИИ;-))

дорожный набор

ПРО ЖИЗНЬ

Как ЧЁРТА малевать будем? ....или это страшное слово "инфекционка"
Alya Dyakрекомендует
03.02.2018
Отличный набор!
Жаль, что когда мы играли Дупло, таких не продавалось еще)
04.02.2018
Спасибо, да я тоже замечаю , что то что нам нужно было опаздывает с производством и появляется когда уже актуальность пропала Puzzled ну что делать Smile
03.02.2018
Цена ооочень приятная за такое количество деталей! Нам как-раз простых кубиков для строительства не хватает)
04.02.2018
Да удачный набор, там более что в детском мире на него все еще акция длится Wink
11.02.2018
Очень удачный набор Вы приобрели. Мои малыши тоже очень любят Лего.
18.02.2018
Да , из обычных кубиков он самый , на мой взгляд, удачный цена=кол-во , очень приятные Wink