Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 19:20

1234 рубля

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от набора дополнительных элементов для железно дороги.

Сразу после покупки конструктора « мой первый поезд» остро встал вопрос о покупке дополнительных рельс, т.к. тех, что были в наборе сильно не хватало для нормальной игры.

Проблема была еще и в том, что этого набора нигде в наличие не было. В итоге мы нашли его на той .ру, цена была выше чем в детском мире там он стоит около 950, но в детском мире «его нет и не известно когда будет», а играть нужно сейчас, так что мы его купили за 1234 Smile(наверное они потому и остались,что дороже всего Wink

Набор упакован в красочную коробочку, как и все подобные наборы, внутри инструкция со сборкой. В инструкции даны примеры, как совместить этот набор с конструкторами « мой первый поезд» и « большая железная дорога»

Итак, название набора говорит само за себя, это не самостоятельный конструктор, а именно дополнительный набор, в его составе совсем немного кубиков, нет человечков, а только рельсы и несколько железнодорожных элементов.

В набор входят:

8-полукруглых элементов рельс

5- прямых элементов рельс

2-элемента со стрелками

1-ж/д переезд

1 -длинный белый кубик ( для установки дорожного знака)

1-треугольный кубик – дорожный знак

3-обычных кубика на 4 крепления (красны , зеленый, серый)

1-цветочек

1-крепление для шлагбаума

1-шлакбаум

Вот и весь набор, может элементов и немного, с этими рельсами игра значительно интереснее.

С помощью « стрелок» можно менять траекторию поезда,( а не смотреть, как поезд бесконечно катается по кругу), отправлять его, например, на малый круг или наоборот. Для этого нужно передвинуть красный рычажок.

Через переезд могут проезжать машинки и проходить человечки. Шлагбаум можно поднимать и опускать, тем самым, регулируя движение транспорта.

Сейчас понимаем, что и одного дополнительного набора маловато для « моего первого поезда», хорошо бы еще, но уже не так критично, как совсем без него, так что пока мы остановились, на этом, но если появится какая-нибудь выгодная акция, то обязательно купим еще.

Этот конструктор я , конечно, рекомендую, он поможет сделать игры с железной дорогой более разнообразными Wink

вот и другие мои отзывы Smile

Lego Duplo Конструктор Семейный дом 10835

Lego Duplo большая пластина

Lego Duplo Мой первый поезд 10507

ИГРУШКИ

Виниловая Кукла фирмы Весна

кукла фирмы Мэри Поппинс

хороший аналог ЛЕГО

пазл для малышей

Такие замечательные отечественные зверюшки должны быть у каждого Smile

Хорошие игрушки всегда дорогие?

Полезный "ВРЕДИТЕЛЬ" Smile))

Наша маленькая ФЕРМА Smile)

Все с яйцами, а мы с ХИТРОБОКСИКАМИ Wink))

Shantou Gepai Пирамида Веселое удовольствие

Крошка Я Пирамидка 2 в 1 (64W41012)

А у нас на обед вкусный, мягкий СЛОН:-)) А у вас?

Замечательная многофункциональная игрушка:-)

Недоделанные фрукты

Яркий качественный шарик для маленьких силачей

Песочный набор ПОлесье (набор №150)

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТОК Shy

коврик-пазл тольщино 2 см

кольца-животные

хороший манеж

Самокат с сиденьем и ручкой

ЧТО такое ХИПСИТ и с чем его "едят" Wink

...и кружка склонилась перед малышом Smile)

Набор Roxy Kids зубных щеточек для малышей

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ

Ботиночки ТоттО

Туфельки ТОтто

Хорошие кроссовки для маленьких деток

ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ Innocent

межпальцевый разделитель(ортопедия)

Супинаторы артикул 844.

ОДЕЖДА

Бюстгальтер Infinity lingerie Lira 051115c фото на МНЕ Wink

ЧТОБЫ ЖИЗНЬ СТАЛА ЛЕГЧЕ Crown

складная тарелка

Привет из СССР )или РЕМЕЙК складного стаканчика:-)))

как вернуть носки из НАРНИИ;-))

дорожный набор

ПРО ЖИЗНЬ

Как ЧЁРТА малевать будем? ....или это страшное слово "инфекционка"
Alya Dyakрекомендует
01.02.2018
Я как-то купила за 800 рос. руб в эквиваленте, потом за столько не могла нигде словить, жалею теперь, что 2 сразу не взяла.
А так рельсы как дополнение классные. Дорога гораздо больше получается и с пересечениями путей.
01.02.2018
да вот, мы тоже с этим столкнулись, много где они дешевле, но по факту их нигде нет:-(