Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 16:01

Здравствуйте, дорогие читательницы!)

Хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями об использовании маски - кератина для волос NEXXT Professional с натуральным йогуртом.

Волосы у меня достаточно вьющиеся и при этом немного пушатся, что ужасно меня не впечатляет. Поэтому я всегда в поисках хорошей маски или бальзама для волос.

По советам моего парикмахера, я купила эту маску в профессиональном магазине косметики.

Цена маски NEXXT Professional с натуральным йогуртом около 350 руб. за 500 мл. Меня это вполне устроило, поэтому теперь эта милая баночка занимает своё место у меня на полке:)

От производителя:

«Маска, кератиновое восстановления волос, эффективна для восстановления структуры, «реанимации» сожжённых химическими процедурами или температурным воздействием волос. Маска, содержит в себе протеиновый комплекс, являющийся основой структуры волоса, укрепляет кератиновые сцепки, заполняет поры волоса, насыщает его недостающими белками. Такое питание усиливает волосы, восполняет пустоты между чешуйками волоса, возвращает волосам блеск. Стимулирует регенерацию кожи, восполняет витаминный запас. Волосам придаёт мягкость»

А ещё производитель обещает, что маска-кератин позволяет улучшить состояние волос всего за ОДНУ процедуру. Чудо маска какая-то))

От себя хочу написать, что я никогда не поверю словам или красивым рекламам от производителя, пока не попробую продукт на себе.

Применение: Маску необходимо распределить на чистые влажные волосы, оставить действовать несколько минут. Затем тщательно промыть водой.

Так вот, запах у маски приятный, есть что-то схожее с йогуртом. На моих волосах запах надолго не задерживается. Я бы сказала, даже совсем не остаётся. Маска густая и её довольно-таки много. Хватило мне её примерно на полгода. Учитывая то, что голову я мою каждые два дня.

Волосы после этой маски легко расчёсываются, не пушатся. Становятся блестящими, гладкими и ухоженными. Но это не значит, что использование этой маски на секущиеся, испорченные волосы позволит вам «реанимировать» их, как заявляет производитель. Я не пользуюсь никакими утюжками, фенами и прочими плойками. Но обязательно подстригаю секущиеся кончики волос раз в полгода.

Мои пушистые и вьющиеся волосы после этой маски

Я рекомендую эту маску к использованию, она действительно спасает волосы, и придаёт им блеск и красоту! Но не считаю, что она улучшает состояние волос всего за одну процедуру!

Обязательно перед применением советую подстригать секущиеся кончики волос. Я думаю, что это процедура является необходимой в поддержании красоты и длины Ваших волос.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв поможет Вам при выборе маски для волос.

Рекомендую:

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Блеск и гладкость волос
Добрая Дашарекомендует
01.10.2015
Пользуюсь точно такой же маской,качество отменное!
Да и сама эта фирма очень хорошая и профессиональная Laughing out loud
Да,меня тоже маска впечатлила Love