Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 08:30

Привет, дорогие девушки!

Красота и здоровье наших волос во многом зависит от выбора правильного шампуня.

Недавно я решила начать знакомство с немецкой маркой NEXXT, и мой выбор пал на восстанавливающий шампунь:

Стоимость: 352 рубля

Объем: 1 литр

Место покупки: ИМ Sakwa

Мой тип волос: склонные к жирности. Волосы я мою через день, больше "держать" смысла нет, так как потом появляется сальный блеск, тем более, что даже мой мастер советует мне при крайней необходимости мыть голову каждый день ( для меня - зимой), якобы ничего в этом страшного нет, еще ни у кого волосы не повыпадали.

Мои волосы: непослушные тонкие волосы, густые, окрашенные. Сухих кончиков практически нет, с этим регулярно борюсь несмывашками, масками и регулярных посещением салона.

Основные требования к шампуню: очищение, конечно же, и чтоб волосы и кожу головы не сушил.

Натуральный кератин, содержащийся в препарате, заполняет чешуйки волос, а интеллектуальная формула препарата позволяет распознавать и заполнять кератином пораженные участки волоса. Протеиновая микропленка окутает волос снаружи, сделав его тяжелым и гладким.

Упаковка самая оптимальная, никаких лишних "прибамбасов" мне не нужно: обычная литровая баночка с открывающейся крышкой.

Цвет шампуня: мутно-белый, запах приятный цитрусовый взрыв, послы мытья волосы немного пахнут им, но не долго.

По текстуре шампунь густоватый, пенится великолепно, в расходе очень экономичный.

Если у вас непослушные, вьющиеся волосы то кератиновая реконструкция волос не только значительно упростит процедуру ежедневной укладки волос, но и сделает ваши волосы шелковистыми, мягкими и блестящими. Экстракт каштана, содержащий белки, жиры, углеводы, клетчатку, золу, ненасыщенные жирные кислоты, витамины, микро и макроэлементы позволяет оживить уставшую луковицу волос и подпитать ее. Является эффективной лечебной процедурой, при которой происходит восстановление не только внешней оболочки волоса - кутикулы, но и его более глубинного слоя - кортекса.

Способ применения:

Равномерно нанести шампунь на влажные волосы лёгкими массирующими движениями, вспенить. Тщательно прополоскать волосы. Если необходим эффект именно выпрямления волос, то оставить действовать шампунь более обычного на 2-3 минуты.

Пользуюсь этим шампунем 2 раза в неделю, по рекомендации производителя пробовала оставлять шампунь на 2-3 минуты на волосах, но особой разницы не увидела. Возможно, на волнистых волосах разница будет более заметной.

Шампунь промывает волосы отлично, не сушит ни волосы, ни кожу головы. Волосы уже после небольшого курса мытья шампунем стали заметно плотнее, эластичнее, усилился здоровый блеск волос.

Ни зуда, ни перхоти шампунь не вызвал. Моим волосам он идеально подошел. Учитывая крайне бюджетную цену, могу сказать, что это просто находка!

Покупала в ИМ Sakwa, здесь, пожалуй, самая низкая цена, которую я видела на этот шампунь.

Советую к покупке, буду пробовать и дальше уходовую косметику немецкой марки Nexxt!

Мой профиль ► Композиция

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Блеск
  • Приятный запах
Композициярекомендует
12.10.2016
Боюсь, что мои волосы этот шампунь будет не в состоянии ни выпрямить ни разгладить Big smile
12.10.2016
долго на него смотрела, но так и не купила Smile
12.10.2016
Не знакома пока с этой маркой.
Стоит попробовать!
12.10.2016
Одно удовольствие смотреть на такие ухоженные волосы Shy
Love какие волосы!!!
12.10.2016
Очень недорого выходит, волосы просто роскошные Love
12.10.2016
я с такой фирмой даже не сталкивалась, цвет волос у вас - заглядение Love
12.10.2016
У меня тоже шампунь от NEXXT только ежедневный уход, очень хороший. Надо кератин-шампунь тоже попробовать Smile Самое главное, что хорошо промывает волосы, а если бы еще плотнее стали, то вообще сказка
12.10.2016
Для вьющихся волос это шампунь может стать отличным помощником!
12.10.2016
С уходом за волосами от Nexxt я пока не знакома, но по описанию шампунь показался вполне достойным вариантом для повседневного использования Shy
Какие волосы Love
12.10.2016
Действие у шампуня радует и таким всегда приятно пользоваться.
12.10.2016
Эффект хороший. Это просто шампунь такой эффект дает или нужно еще кондиционер этой же марки?
Irina Irina, я пользовалась кондиционером КокоЧоко
волосы выглядят отлично
12.10.2016
До чего же красивые у вас волосы, я в восторге, такие блестящие, гладкие, самой захотелось попробовать этот шампунь Smile
13.10.2016
не видела такую марку у нас, попробовала бы обязательно)
13.10.2016
За литр 350 руб. совсем недорого. Возьму шампунь на заметку! Smile
Какие красивые волосы! Star
17.10.2016
Для меня будет слишком сильным, я думаю. Волосы оч тонкие и прямые. Хотя очень привлекает цена за литр, это действительно обалденная находка. А еще лучше, когда такие продукты подходят и не разочаровывают)