Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 15:21

200р

Всем добрый день) Сегодня хочу рассказать о шампуне, который гордо именуется "Шампунь Увлажнение и питание Nexxt Professional: spa shampoo AQUA & NUTRITION.

Шампунь NEXXT Увлажнение и питание волос Spa Shampoo Aqua and Nutrition отзывы

История появления этого шампуня на моей полке типичная и неказистая: я зашла в ближайший НЕЙЛМАРТ и спросила: "Увлажняющие шампуни есть? А если найду??". Т.к в Астраханских НЕЙЛМАРТах кроме как Estel, Nexxt, Concept и Kapous'а больше ничего не продают, пришлось выбирать из этого ассортимента. Мне предложили увлажняющий и вместе с тем питательный шампунь фирмы Nexxt с экстрактом океанских водорослей и маслом конопли. У него, у брэнда еще упаковка такая, нетипичная наркоманская для проф.марки. Стоит это 200мл удовольствия всего 200р 199р, что весьма бюджетно как для профессиональной косметики, так и для шампуня в целом. Чистая линия дороже обходится,срамота!

Как я уже сказала, упаковка радует глаз ярким цветом. Крышка удобная,открывается без проблем как сухими, так и мокрыми руками.

Шампунь NEXXT Увлажнение и питание волос Spa Shampoo Aqua and Nutrition отзывы

Обещания производителя такие же радужные, как и сама бутылка Laughing out loud Впрочем, надо отдать должное: все обещания шампунь выполняет, надо только не забывать нормально ухаживать за волосами.

Шампунь NEXXT Увлажнение и питание волос Spa Shampoo Aqua and Nutrition отзывы

Aqua, sodium laureth sulfate, Cocamidopropyl betaine, sodium cocoamphoacetate, cocamide DEA,panthenol, sodium laureth sulfate, cocamide DEA, glycol distearate, polyquaternium-44, PEG-12, dimeticone,aqya,glucose, sorbitol, sodium glutamate, urea, sodium PCA, glycine, lactic acid, hydrolized wheat protein, cannabis sativa seed oil, panthenol,sodium citrate, algen extract glycine, glycerin, PEG-7 glyceril cocoate, PEG-200 hydrogenated glyceril palmate, styrene\acrylates copolimer,PEG-7 glyceril cocoate, parfum, sodium chloride, guar hydroxypropyltrimonium chloride, disodium ETDA, methylchloroisothiazolinone,methylisothiazolinone, citric acid

Я люблю иногда от скуки читать этикетки,но на такой косяк как повторение ингредиентов в составе натыкаюсь впервые. Умные люди, объясните, что это?? Опечатка уставшего дизайнера этикеток или химические опыты горе-технологов??? Немцы,блин..)

Шампунь NEXXT Увлажнение и питание волос Spa Shampoo Aqua and Nutrition отзывы

А если не придираться, то в составе присутствуют увлажняющие компоненты: масло конопли, экстракт океанических водорослей, пантенол, глицерин и молочная кислота! И если вы умеете правильно понимать составы, и видите эти компоненты НЕ В КОНЦЕ СПИСКА, то должны понимать, что СОСТАВ РАБОЧИЙ!

Консистенция жидковатая, отчего шампунь в моем случае неэкономично расходуется. Хотя это не мешает ему находиться у меня в незаконченном состянии уже третий месяц!

Шампунь NEXXT Увлажнение и питание волос Spa Shampoo Aqua and Nutrition отзывы

Цвет: полупрозрачный,белый с легким шиммером. Запах.. я долго пыталась понять и вспомнить,чем пахнет этот шампунь, до боли знакомый и приятный свежий запах, но я так и не вспомнила. В общем, пахнет какими-то тропическими фруктами)

Шампунь NEXXT Увлажнение и питание волос Spa Shampoo Aqua and Nutrition отзывы

Пенообразование деликатное, такая нежная, скромненькая, мягкая пена. Смывается хорошо. Не смотрите на меня так, что я намылила платок и сфоткала его, мне элементарно жалко фотоаппарат мокрыми руками брать, когда я действительно мою голову.

Шампунь NEXXT Увлажнение и питание волос Spa Shampoo Aqua and Nutrition отзывы

И мою голову я как большинство из вас: намочила водой волосы и голову. налила в ладошку шампуня столько, сколько впритык умещается, чтоб не переливаться из нее. Я хочу, чтоб шампунь хорошо пенился, поэтому я так много его расходую за 1 раз. Смыкаю ладони,растираю в них шампунь и наношу на корни. Взбиваю пену, смываю. Повторяю еще раз,но беру уже поменьше шампуня. Когда пеня смывается,она промывает и длину.

Сушу волосы естественным путем. В последнее время стала прикладываться к фену,т.к я заболела.

Волосы после этого шампуня в порядке-назову это так.

Хуже не делает, уже хорошо: во время мытья я чувствую, насколько мягкие волосы, не спутанные, а это значит, что шампунь вообще не сушит длину.

Последующий уход в виде маски,бальзама,спрея,термозащиты и несмывашки считаю обязательным, поэтому прикрепляю фото волос с уходом.

Шампунь NEXXT Увлажнение и питание волос Spa Shampoo Aqua and Nutrition отзывы

Не ждите от шампуня чуда: разглаживания волос, запаивания секущихся кончиков, увеличения роста волос и густоты ! Максимум, на что способен этот шампунь, это не навредить и чуточку увлажнить волосы, мягко смывая грязь. Все остальное за шампунь сделают другие уходовые средства: маски, спреи, несмывашки.

Всем спасибо за внимание!

Продолжение следует...

Достоинства
  • Не пересушивает
  • Неплохо промывает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жидкая консистенция
HellerOstрекомендует
18.09.2016
интересный шампунька, а цена для профика вообще сказка Love увижу, обязательно прикуплю Smile
18.09.2016
kisa-milana , это же некст)))))
18.09.2016
А я Некст вообще нигде в магазинах не видела. Sad Взяла бы тоже что-нибудь.
19.09.2016
Murka2007 , Nexxt не та фирма, отсутствие которой нужно переживать.. Вот у меня в городе Ангела и Каарала нет,приходится в ИМагах заказывать(
19.09.2016
Мне шампуни Некст вообще нравятся и подходят, и кстати в моих тоже было повторение ингредиентов, не знаю, что это такое.
Вот на этот увлажняющий обращу внимание)
19.09.2016
Aleksa_Cold, обрати Smile кстати, на ХМ я жаловалась на выпадение после него, но сейчас я нашла причину, и могу с уверенностью сказать, что его вызвал не этот шампунь. Сама я этот шампунь еще буду покупать не раз, если буду на распутье под названием "А ЧТО ЖЕ КУПИТЬ? Я НЕ ЗНАЮ,ЧЕГО ХОЧУ" Big smile
25.10.2016
Вчера как раз стояла в магазине рассматривала продукты данной марки, шампунь хотела купить) Думаю попробовать стоит)
25.10.2016
Choco_Cat, попробуйте) неплохой шампунь)