Опубликовано 10 Август, 2023 - 08:49

Данное "чудо" техники предложил я купить супруге так как с Садовым триммером Giardino Club QT6022 ходить по участку и таскать его изрядно под надоело.

И хотелось попробовать что-то новенькое, а когда я увидел в одно из магазинов торговой сети Лента подобную ездящую газонокосилку, то конечно же предложил её приобрести.

Но решили посмотреть в интернете отзывы на разные не сильно дорогие косилки и посмотреть сколько везде стоят они.

Из всех бюджетных моделей на данную газонокосилку были самые положительные отзывы по этому и решили её приобрести.

Продавали её в магазине [ссылка] во Все инструменты, а так как до этого уже был опыт покупки товаров у них решили там её брать тем более продавалась она по акции за 5668 рублей. А не 6 690 р.

Кстати в этом магазине цены как правило ниже чем у конкурентов.

В такой коробки мы забрали данную электрическую газонокосилку.

И не смотря на то что корпус газонокосилки выполнен из пластика она довольно тяжелая и весит 13.7 килограмм, но это и хорошо что она относительно тяжелая поскольку будет максимально прижиматься к земле а не шататься из стороны в сторону.

Так выглядит косилка в собранном виде.

Ручка у неё регулируемая и складная.Регулировать можно в 3 положениях по высоте. Ручка у газонокосилки металлическаяКнопка включения находится у неё на ручки.Что вполне разумно.

Кнопка включения тоже пластиковая.

Шнур показался мне коротким, но это не беда, поскольку по участку газонокосилку нужно будет возить всё равно с удлинителем.

Колёса у газонокосилки тоже пластиковые.И вполне возможно что со временем они сотрутся, но до этого момента пройдёт куча времени и газонокосилка сама по себе уже сильно устареет и износится.Мотор электрической газонокосилки щеточный и имеет мощность 1.1 киловатт что в принципе для кошения травы вполне достаточно.Бак для травы у газонокосилки съемный, объем бака относительно небольшой даже из расчёта 6 соток и при кошение его надо время от времени вытряхивать от скошенной травы.

Нож у газонокосилки находится внизу косилки, нож кстати довольно острый и точить его не нужно сразу после покупки как это не редко бывает у"недорогих" газонокосилок.

Косит косилка ровно.Ну а не ровности типа канав надо дорабатывать обычным триммером.

Высота скашивания max 55 мм а высота скашивания min 20 мм в целом вполне неплохо и косилка показалась довольно неплохой.

Pacha1985рекомендует