Опубликовано 22 Март, 2018 - 22:05

С этим бальзамом я знакома очень давно, но активно им пользуюсь последние 2 года. До этого я просто о нем была наслышана и пользовалась многими бальзамами Белиты, в том числе и ревивором, с которым часто сравнивают плюсонду. Ревивор подходил для моих жирных, но не окрашенных волос. Когда настал возраст моих активных экспериментов с красками для волос, то ревивор уже перестал справляться, и вход пошла тяжелая артиллерия.

В окраске волос бросало меня в разные крайности..., часто периоды осветления в блонд чередовались с индийской хной. Да, блонд был из-за этого не чистый, а с зелеными полосами. Но, что это еще "цветочки" я поняла не сразу...., после очередной волны хны...я решила перекрасится в шоколадный, а затем в черный (каштан махагоновый) ..., что стало для меня самой большой ошибкой в жизни...., цвет катастрофически мне не подошел..., и я решила осветлятся...много много раз до блонда. Вылезло после первого осветления все и сразу..., цвет был неадекватный..., выходила в блонд.....осветлений больше 15 ..12% оксидом ) длину я теперь отращиваю.

Интенсивное средство для ухода за тонкими, окрашенными и обесцвеченными волосами. Натуральный протеино-липидный комплекс и витамины прекрасно питают, оздоравливают и укрепляют структуру
волос, покрывая их тончайшей защитной пленкой.

Во время всех осветлений я использовала обычную краску палет, но вместо бальзама в комплекте (тот, который после окрашивания) я наносила плюсонду на всю длину. Да, у нее есть одна очень существенная особенность! Она очень быстро вымывает из волос все тоники входящие в состав красок масс маркета. Но при этом неплохо восстанавливает пережженые волосы. Окрашивания из жирных волос превратило их в сухие..., нуждающихся в масках/бальзамах/кондиционерах. Плюсонде я благодарна за то, что благодаря ей я не осталась без волос, и мне не пришлось стричься коротко.

В парикмахерской мне посоветовали не наносить плюсонду, да и вообще, все бальзамы на кожу головы. Потому что бальзам ДЛЯ ВОЛОС, а не для кожи!

И ей не стоит злоупотреблять! Она именно лечит волосы! Она не для ежедневного использования! Достаточно одного раза в неделю! Так что чередуйте его со своими любимыми бальзамами. В парикмахерских очень активно использую Плюсонду после процедуры химической завивки и осветления волос.

После плюсонды я заметила улучшение роста волос.., ну как... сами знаете, что после осветлений волосы долго могут вообще не расти.

Производит плюсонду белорусская компания Белита.

В бальзам входит экстракт алое, лопуха, аира и витаминки А Е

Состав: вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, масло Helianthus Annuus (подсолнечное), парфюмерная композиция, парфюмерная композиция, экстракт корня Arctium Lappa (лопуха), экстракт Acorus Calamus (аира), гидролизат коллагена, кислота лимонная, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен, токоферилацетат, ретинилпальмитат, CI 42090

Вот как выглядит баночка

Если открыть крышку, то вы увидите защитную мембрану-фольгу.

Консистенция у бальзама вязкая, однородная. Красивого ментолового цвета.

Запах не могу сказать что натуральный..., но и не противный.

После бальзама плюсонда волосы очень легко расчесываются, он хорошо восстанавливает структуру волос, они приятно блестят после него. Плюсонда делает волосы очень мягкими, и их приятно трогать. Я перестала красится, и теперь у меня благодаря плюсонде не секутся кончики.

Плюсонду я безусловно, рекомендую, всем кто сильно пострадал от многочисленных окрашиваний и химий!

Возможно вам также будет интересно:

Хотите МЕГА ОБЪЕМ? Тогда Магия Марокко идет к вам! Или как Белита умеет удивлять.

Энергия солнца в ваших волосах! Остановит выпадение, стимулирует рост, подарит мягкость все это - Янтарная Магия!

Достоинства
  • Большое количество
  • Дешевая цена
  • Питает
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Укрепляет волосы
snow leopardрекомендует
22.03.2018
когда все время осветляешь волосы, то такие средства просто необходимы Smile