Опубликовано 28 Май, 2018 - 00:23

125₽

Я даже, честно говоря, не знаю почему я его купила)) Несмотря на несколько попыток использования средств этой фирмы, которые не порадовали меня, мне все равно было интересно попробовать данный бальзам. Но, к сожалению, и он не оправдал надежд. Хочу поделиться своим мнением о средстве с очень странным и, скорее, неприятным запахом. На волосах он, правда, надолго не остается (к счастью), но в целом, это первое, что портит впечатление от продукта. Да и таких плюсов, чтобы он располагал к себе я не обнаружила.

Описание средства:

Интенсивное средство для ухода за тонкими, окрашенными и обесцвеченными волосами. Натуральный протеино-липидный комплекс и витамины прекрасно питают, оздоравливают и укрепляют структуру волос, покрывая их тончайшей защитной пленкой.

Первое, по чему можно начать оценку косметического продукта - внешний вид. Не могу характеризовать его как выразительный, довольно посредственная упаковка и исполнение, но порой такие простые с виду средства оказываются действенными. Это не тот случай. Откручиваем крышку, и видим довольно насыщенный бальзам, который по цвету прям радует..если бы не запах. Резкий, мне лично напоминающий стиральный порошок или мыло, абсолютно не привлекательный и не приятный. Запах этот чувствуется и при открывании, и во время использования, это однозначный минус в средстве. Консистенция густоватая, но при этом на мои волосы бальзам не расходуется экономно. при внушительном размере расходуется довольно много средства (примерно 2-3 полных ладошки бальзама на одно применение). Поэтому несмотря на большой объем он не экономный. Конечно, стоимость у него небольшая, но все равно, хотелось бы не такой обильный расход, а в идеале еще и результат от использования, а так, на мой взгляд, даже тройка под вопросом. Под крышкой еще была защитная фольга, которая оторвалась с трудом. А кое-где, как бы я не старалась сделать баночку красивой хотя бы для фото, у меня не получилось устранить ее полностью:

Я использовала бальзам скорее как маску, оставляя его для воздействия на волосы на 5-10 минут, но особого толка от этого не заметила. Да, волосы расчесываются немного лучше, чем ежели вымыть их совсем без бальзама (такой сомнительный и очень скупой плюс, согласитесь), но в целом бальзам мне совсем не понравился. Волосы после его использования стали жестче, чем после применения моих стандартных средств, но самое главное - еще и приходится мыть волосы чаще, так как они стали выглядеть грязными гораздо быстрее. Поэтому в целом я толка от него не вижу. В принципе, если у вас нормальные волосы он подойдет и вряд ли сделает хуже, но ни о каком восстановлении речи не идет. По крайней мере после примерно 5-7 использований бальзама восстановительного эффекта я не обнаруживаю.

В заключении:

Для себя я открыла в нем больше недостатков, чем преимуществ, и могу оценить только как очень слабенький. Не возникло желания пользоваться им, и другими средствами производителя в дальнейшем, а так же рекомендовать кому-либо.

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт я тоже писала. Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
Недостатки
  • Быстро грязнятся волосы
  • Дикий неестественный цвет
  • Жуткий запах
  • Одна химия в составе
La_Bohèmeне рекомендует
Пользовалась такой маской. Каких то восторженных впечатлений на меня эта маска не произвела
28.05.2018
Ооо, плюсонда... Мой самый первый бальзам для волос, прям ностальгия Smile но тогда волосам реально ничего, кроме чуть более лёгкого расчёсывания было не нужно, а в остальном средство не самое эффективное
28.05.2018
плохой бальзамчик, не люблю средства для волос с запахом стирального порошка )
Ох, ну и ужас =(
29.05.2018
Когда-то я очень любила этот бальзам, а сейчас ...мы такие балованные стали (хорошей косметической продукцией ), что просто бальзама для волос нам мало. Нам подавай средства, творящие чудеса! Ну, так оно и правильно! Девушки достойны лучшего. Wink