Опубликовано 11 Июль, 2016 - 00:52

Приветствую всех заглянувших!

Я люблю Белорусскую косметику. Мне искренне нравится что производитель делает свой товар доступным для потребителя и при этом сохраняет качество.

О серии Ревивор и Плюсонда я знаю давно. Раньше часто пользовалась и была довольна. Где-то пару месяцев назад, в момент похода по магазинам, я вновь подошла к любимому киоску и взор мой упал на этот зелёно-белый бутылёк.

До этого я покупала данный бальзам в большой 450 гр баночке. А тут такой удобным объём ( я как раз собиралась в поездку )!

Ничуть не думая, купила и пошла домой.

В голове вертелись мысли : " Не испортилось ли качество", "Будет ли заметен эффект", "Надо было купить ещё несколько" Laughing out loud

Мне уже не терпелось помыть голову!

Я перекрашиваюсь в натуральный из чёрного, поэтому мои волосы изрядно намучились.

Можете "полюбоваться"...

Ломкие...Безжизненные...Тусклые...Пористые... На этих фото конечно не использовано кристаллов и прочих средств, поэтому вид вообще ужасающий. Прошу прощения у тех, кто смотрит на ночь)))

Но Плюсонда спешит на помощь! Laughing out loud

Посмотрим что написано на обратной стороне?

Состав: вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, масло Helianthus Annuus (подсолнечное), парфюмерная композиция, парфюмерная композиция, экстракт корня Arctium Lappa (лопуха), экстракт Acorus Calamus (аира), гидролизат коллагена, кислота лимонная, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен, токоферилацетат, ретинилпальмитат, CI 42090

Кажется, ничего криминального.

Обещания производителя:

Интенсивное средство для ухода за тонкими, окрашенными и обесцвеченными волосами.
Натуральный протеино-липидный комплекс и витамины прекрасно питают, оздоравливают и укрепляют структуру
волос, покрывая их тончайшей защитной пленкой.

Пришло время показать результат от применения.

Но учтите, я сидела с бальзамом около 40 минут!

Я думаю это важно, поскольку меньшее количество времени такого результата не даёт.

Хоть накопительный эффект безусловно заметен!

Начнём с корней. Жирность после таких "посиделок" с масками или бальзамами бесит многих.

От Плюсонды такого нет. Волосы отлично себя ведут!

Появился блеск.

Убралась пушистость!

Конечно, помимо самой маски у меня есть свой фирменный ингредиент )

ВОТ ОН

Просто перейдите по выделенной синим цветом ссылке и Вы окажетесь прям на странице с отзывом!

В нём содержится 32 ФОТОГРАФИИ СМЕНЫ МОЕГО ИМИДЖА. ОТ БРЮНЕТКИ к БЛОНДИНКЕ и обратно.

Кстати, если Вы спросите : Ревивор или Плюсонда, то я скорее выберу Ревивор.

Мне показалось что его эффект заметен больше.

За это вобщем-то PLUSONDA и получает 3 звезды, а не 5.

Если интересно, можете почитать другие отзывы о красоте и уходе за волосами:

1. Оливковое масло для волос. Как применять?

2. Ламинирование волос мумие. Эффект.

3. Жидкое кристаллы с маслом макадамии.

Не забывая о том, что я всё-таки пишу отзыв на Белорусскую косметику, прошу обратить внимание на ЭТУ тушь

Хотелось бы пожелать Вам быть САМЫМИ КРАСИВЫМИ Smile

Со мной на "ты" ^_^

Достоинства
  • Волосы легко укладывать
  • Дешевая цена
  • Не жирнит
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Парабены в составе
CherryCherry Ladyрекомендует
11.07.2016
У меня результата не даёт. Особенности волос
30.11.2017
Согласна с Вами. На мои сухие кудри вообще никакого эффекта! Будто и не применяла ничего после шампуня.
Хороший эффект дал этот бальзам. Почитаю еще о Ревиворе
11.07.2016
Необычно видеть этот бальзам в таком формате, все больше в баночке и вполне неплохой результат у него. Smile
11.07.2016
А результат всё-таки неплохой, заметный, но всегда есть с чем сравнить)
Такой не пробовала,а Ревивор люблю
11.07.2016
Не знала, что такой бальзам уже в тубе продается
у меня был такой, средненький
14.07.2016
Хороший результат на ваших волосах.
24.07.2016
Дорогие гости, всем спасибо за внимание к моему отзыву Party