Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 06:57

151,5

Всем привет.

Случилась тут такая пренеприятнейшая история в одно достаточно прекрасное утро... После утреннего душа, когда глаза уже были в состоянии воспринимать окружающий мир, глядя в зеркало, я просто обомлела, лучше б я этого не видела…

Вот какая картина всплыла у меня перед глазами:

Как избавиться от прыщей
Избавиться от прыщей в домашних условиях
Как убрать прыщи

Сказать, что я была в шоке, не сказать абсолютно ничего. ТАКОГО я не видела на своем лице даже в период полового созревания (так может это оно? С запозданием в десяток лет…). Какие-то подкожные бугры, кожа жирно-блестящая, цвет лица неоднородный, все воспалено и красным-красно… Адское зрелище…

Не скажу, что кожа моя всегда идеальна, но все время это были точечные высыпания (точечные это один, два). С моей любовью, каюсь, их выдавливать, да выдавливать с пристрастием, это до мяса и дыры, иначе они будут цвести и цвести, и ни что человеческое им не чуждо. Но здесь было просто мега-комбо…

Грешу здесь я на пару моментов, конечно, но консультацию у специалиста не проходила, поэтому все на уровне догадок:

- Накануне вечером, я знатно пригубила мужскими радостями, а именно пивом и вкусняшками к нему. И поджелудочная моя встрепенулась. Так может клин клином и вышибают?!

- На протяжении месяца я пью от всех бед – один ответ, и может это поспособствовало такой реакции организма…

Однозначного ответа дать не могу, но проблема есть и надо ее решать.

Коллеги на работе посоветовали попробовать пивные дрожжи. Предварительно промониторив отзывы на Айреке, я полетела в аптеку.

Благо, купить их не составило труда, в первой попавшейся аптеке они были в ассортименте:

- «Чистые»;

- С добавками в виде цинка, хрома, селена, йода;

- Комплексные - для решения конкретной проблемы (для красоты волос и ногтей и для профилактики угревой сыпи).

Свой взор я остановила на последних, потому что, на мой взгляд, это именно то, что и было нужно.

Стоимость вполне адекватна, 151 рубль 50 копеек.

В упаковке 100 таблеток, производитель рекомендует пить по 3-5 таблеток 3 раза в день. Мною было принято решение пить по 4 таблетки утром и вечером. Таким образом, баночки хватает на 12,5 дней.

Таблетки небольшие, на вкус, как по мне, кисловатые. Запивая водой абсолютно нет никакого дискомфорта в приеме.

Пивные дрожжи

Помимо автолизата пивных дрожжей, в составе препарата содержится комплекс витаминов группы В, витамин С, а также цинк, хром и селен.

Придя домой, я начала прием в этот же день.

Эффект. Эффект однозначно есть. Уже на следующий день у меня спала эта жуткая краснота. Тон кожи стал более менее однородным. Пропал жирный блеск. Спустя неделю я могла спокойно маскировать кожу под небольшим слоем тонального, и посторонним было невдомёк чего там у меня на лице творится. Попросту говоря, сыпь начала проходить (а вообще последствия от прыщей у меня проходят месяцами, месяцами на лице «красуются» красно-фиолетово-коричневые рубцы). Но на сегодняшний день похвастаться чистой кожей я все еще не могу, остались следы от прыщей, по всему лбу Sad

Избавиться от прыщей быстро

Наглядно ДО-ПОСЛЕ

Пивные дрожжи от прыщей

Не было бы счастья, да несчастье помогло Smile Положительный эффект сказался на ногтях, за эти 12,5 дней они заметно окрепли и приобрели здоровый вид. Здесь явная заслуга биотина, конечно, но в комплексе с пивными дрожжами однозначно.

Ногти отросли за эти 12 дней (2 раза немного корректировала длину)
P.S. кто даст совет, как сделать так, чтоб под ногтями было беленько - буду безмерно благодарна Smile

Кстати, маникюр что на фото, сделан за 1,5 минуты, а все благодаря волшебной сыворотке.

Ах да, все очень переживают за скачки веса в период приема. Девочки, ну тут просто плюшками прыщи заедать не стоит, и будет Вам счастье Smile Шутка конечно хотя кто знает, кто знает, мною увеличение веса, за период приема, обнаружено не было ( а я за ним ух как блюдю Smile ).

Прием я не завершаю, уже приобретена новая партия (правда другого производителя, который, кстати, дал офигенный эффект (ссылка здесь)). Ведь до идеальной кожи еще "пахать и пахать". Да и рекомендован прием в течение месяца.

Вот какой-то такой противоречивый отзыв получился. Надо пробовать, однозначного ответа дать не могу.

***

Также безумно помогло в борьбе МЫЛО за 100 рублей - отзыв здесь;

***

Всем хорошего настроения и найдите то, что искали!

Достоинства
  • Недорогие
  • Отличный витаминный комплекс
  • Перестают выпадать волосы
  • Проходят прыщи
  • Эффективные
Недостатки
  • Возможна индивидуальная непереносимость
  • Медленно действует
HannaMрекомендует
30.09.2017
Скажите, а у вас продолжают появляться прыщи или это был единоразовый выброс, последствия которого вы лечите до сих пор?
У меня года 2 назад было так же - ни с того ни с сего обсыпало сильно, сперва лицо, потом плечи и спину Puzzled Сейчас всё в порядке, но по-прежнему содрогаюсь, когда вспоминаю.
Чего я только не принимала тогда, в том числе и эти пивные дрожжи, но они на мою кожу вообще никакого результата не оказали. Хорошо, что у вас он есть.
01.10.2017
А Вы чем лечились тогда?) У меня тоже обсыпало и плечи, и спину, и грудь. Пью дрожжи другого производителя, после этих, так вот от них результат гораздо более выраженный. Больше не обсыпает, тьфу-тьфу-тьфу. Но последствия все еще лечу до сих пор. Уже 1,5 месяца как. Не назвала бы их панацеей, конечно, но и диагноз себе сама ведь ставлю, поэтому и приходится методом проб и ошибок Smile
01.10.2017
Чем я только не лечилась Big smile Снаружи - маски глиняные с эфирками розмарина или чайного дерева, дегтярное мыло, мазь серно-дегтярная, болтушка (борная кислота, салициловая кислота, настойка эвкалипта), хлорофиллипт (и снаружи, и внутрь). Но лучше всего помог Дифферин (хорошо влияет на прыщи, но сильно сушит) и смесь эфирки чайного дерева с маслом календулы (есть у аптечной Асперы).
А внутрь - антибиотики (назначил врач, метронидазол и доксициклин; после них стало лучше на лице, но на спине ничего не прошло), серу, цинк, Карсил для печени, даже кровь на гормоны сдавала))))
И на все это полтора года Shock
Но прыщи в итоге сами собой прошли, буквально за считанные дни. Так и не знаю, из-за чего они были. Может, и не стоило лечиться столько, но я все надеялась, что лучше будет Puzzled
Вам бы я посоветовала первым делом у дерматолога сделать соскоб кожи, а также проверить печень и поджелудочную. И сдать кровь на гормоны. Но это в том случае, если прыщи продолжают появляться. У меня-то они лезли каждый день, по 3-4 новых, вот и не могла всё успокоиться в плане лечения))
02.10.2017
Я вот долечиваю последние следы от них. Буквально 2-3 осталось. Другие пивные дрожжи помогли (хотя я думаю, что сами собой прошли, но тем не менее...). Мазь вот на днях нашла классную Синтомициновую, следы на раз-два убирает. Но антибиотик, и привыкание вызывает. Болтушкой я с подросткового возраста балуюсь, вот только эффекта особо никакого. Чайного дерева эфирка у меня есть от боди шопа, только вот как слону дробина, хотя может пользуюсь неправильно Smile В любом случае возьму Ваши методы на заметку, хоть искренне надеюсь, что не понадобятся Smile
02.10.2017
А по поводу врачей, конечно все это нужно делать, я даже на паразитов грешила. Но времени совершенно нет, да и желания если честно Smile Видимо мало испугалась таких нежданных гостей Smile
А поджелудочная у меня шаловливая, это я и так знаю.)
02.10.2017
Я тоже, пока решила пойти к врачу и сдать анализы, долго сама лечилась, но безуспешно Big smile Да и врач не особо помог, они всё-таки сами собой прошли)) Надеюсь, что и у вас будет так же)))
Огромное спасибо за отзыв!)
Буквально сегодня купила эти дрожжи в аптеке, ибо жуть как надоели высыпания на спине. Sad(
04.10.2017
Если не помогут, посоветую другие (как по мне, гораздо эффективнее) и про мазь Синтомициновую почитайте здесь, реально достойная вещь!
А мне синтомициновая мазь не помогает абсолютно на спине, как и левомеколь.(
04.10.2017
Левомеколь мне тоже как слону дробина, а вот синтомициновая прям хороша. Я еще про эритромициновую читала, тоже вроде хвалят.
24.10.2018
эритромициновую если только на спину. Она сильнее, чем левомеколь сушит. Кусками лицо облазиет. Я тоже взяла по совету одной. И отложила, лежит в холодильнике до лучших времен(