Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 16:26

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о пивных дрожжах Эвисент для красоты кожи, волос и ногтей.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Крепкие ногти
  • Чистая сияющая кожа
  • Здоровые волосы

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭВИСЕНТ ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ С СЕРОЙ:

• Единственные дрожжи, являющиеся источником натуральных витаминов, которые усваиваются лучше синтетических;

• Единственные дрожжи, у которых органическая сера встроена в живые клетки дрожжей и поэтому усваивается на 100%;

• Только Эвисент доказано не повышает массу тела, что подтверждено клиническими испытаниями;

Действительно, как дерматолог могу сказать, что Эвисент - очень обследованный препарат.

• Разработано с участием ведущих дерматологов.

Способ применения:

По 3 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.

Эвисент выпускается в упаковках по 60 или 100 таблеток, то есть, если в день нужно выпивать по 9 таблеток - упаковки рассчитаны на 6 или 11 дней применения.

• Продается в аптеках, средняя цена за 60 штук 120 рублей, за 100 - 200 рублей.

Мне обычно не везёт и я встречаю только пачки по 60 таблеток, по 100, видимо, быстро раскупают.

На упаковке есть вся необходимая информация, на донышке коробки есть срок годности, также он продублирован и на каждом блистере с таблетками:

срок годности на дне коробки

срок годности на блистере

Также, в картонной упаковке лежал вкладыш с более подробной информацией про пивные дрожжи Эвисент:

Я принимала их как и положено три раза в день по 3 штуки во время еды, не разжёвывая.

Таблетки на вкус вообще никакие. Не меняют вкус еды, не оставляют послевкусия. Ни разу ни каких побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта не было.

Теперь, что касается эффекта:

Я заранее знала на что иду, ведь пивные дрожжи - это в первую очередь кладезь витаминов группы В, а они всегда усугубляют течение акне, поэтому таблетки ни в коем случае нельзя принимать во время обострения акне, чтобы ещё больше не ухудшить течение заболевания.

если вы внимательно изучите инструкцию к, например, витамину B12, то с лёгкостью обнаружите там в побочных эффектах акне, угри, прыщи и увеличение жирности кожи как предпосылку для будущих проблем.

А вот на волосы витамины группы В действуют, наоборот, самым лучшим образом:

А что же касается серы?

• Сера поддерживает упругость и здоровый вид кожи. Нормализует работу сальных желез, предотвращает ломкость и сухость волос, придает прочность ногтям.
  • Сейчас идет мой 26 день приёма пивных дрожжей с серой Эвисент.
  • У меня комбинированная, склонная к жирности кожа. Часто обезвоживается, визуально это проявляется как тусклость, шелушения и краснота. На фоне повышенной жирности и периодических обострений акне все это выглядит вообще не ок.

С кожей, на фоне приема, я не заметила вообще никаких изменений, ни положительных, ни, к счастью, отрицательных - новые высыпания также периодически появляются в том же количестве. Ногти также не поменялись.

А вот волосы заметно преобразились:

• возможно это связано с тем, что я кардинально поменяла уход - 2 раза в неделю наношу активирующую сыворотку на корни и регенерирующую по всей длине; а может и действует весь комплекс ухода в сочетании с пивными дрожжами Эвисент. Но состояние моих волос на сегодняшний день меня очень радует: они стали толще по всей длине, более живые и блестящие.

Кожа, волосы и ногти получают все витамины, минералы и питательные элементы по остаточному механизму - сперва они достигают внутренних органов и лишь потом, когда они (внутренние органы) насытятся всем, чем надо, все полезное (и не очень) начинает поступать к ним - к коже, к волосам и ногтям. Именно поэтому БАДы для красоты нужно принимать не меньше, чем 3 месяца и ждать эффекта от них тогда же.

Но напомню, что эти БАДы производитель рекомендует принимать всего 1 месяц, я какого-то очевидного эффекта для себя не заметила, не рекомендую.

Большое спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Возможно (!!!) улучшает качество волос
Недостатки
  • Мало таблеток в одной упаковке
  • Не помогли ногтям
  • Не эффективен для кожи
  • Частый прием, можно забыть выпить
iamzavtraне рекомендует
02.06.2019
У меня, наоборот, состояние кожи улучшилось, а всё остальное нет
02.06.2019
Здорово Love а вы месяц принимали?
02.06.2019
2 месяца, потом терпение закончилось)
03.06.2019
Не знала про этот бад и теперь не куплю Smile
Какой то не эффективный БАД Tired
Спасибо, что рассказали!
А если покупать витамины в ампулах и капать на корни волос - может так эффективнее будет?)
10.08.2019
А у меня после них на попке такие угри повыскакивали. Жду, что дальше будет. Думаю, это кожа моя так очищается. Вся гадость выходит. У меня не идеальная кожа на руках, п...пе, поэтому хочется результата, буду пить дальше. А еще его пью для повышения иммунитета, даю подростку сыну,т.к у него пошли угри. Хуже ему не стало от дрожжей.
18.09.2019
У меня тоже после приема кожа лучше стала)) еще волосы стали блестящими и мягкими, хотя шампунь не меняла, так что это всё Эвисент) мне эффект понравился, через время повторю курс
08.12.2019
А у меня и кожа лучше стала, и волосы. На эти пивные дрожжи случайно наткнулась, волосы прямо ожили, а кожа приобрела здоровый цвет, стало меньше высыпаний! Подруге советовала, ей тоже Эвисент понравился!
06.01.2020
Мне тоже Эвисент понравился, особенно по волосам был заметен эффект: мягкие, гладкие стали, не обламываются и выглядят очень ухоженно!