Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 14:23

Здравствуйте!

О пивных дрожжах узнала не так давно и решила их попробовать, т.к. у меня имеются проблемы с кожей на протяжении долгого времени.

В аптеке мне предложили дрожжи с серой и эти, с комплексом веществ, полезных при угревой сыпи. Выбрала второй вариант.

Стоимость упаковки - 93 рубля за 100 штук БАД.

Рекомендации по применению:

Взрослым и детям старше 14 лет по 3-5 таблеток в день во время еды. Курс 30- 60 дней.

Имеются и противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Я принимаю по 3 таблетки 3 раза в день, закончила вторую упаковку.

автолизат пивных дрожжей "Нагипол-С", витаминный премикс стандартизованный по составу (витамины Е, В1, В2, В12, РР, С, фолиевая кислота, биотин, пантотенат кальция), БАД "Аспарагинат цинка"/БАД "Цинк - Био"/цинка оксид, БАД "Селенопиран", БАД ""Аспарагинат хрома"/БАД "Хром - Био"/хрома пиколинат. Всмогательные вещества: лактоза, кальция стеарат (Е470а) или магния стеарат (Е470b).

БАД выглядят так:

Они светло-бежевого цвета с небольшими коричневатыми вкраплениями, небольшого размера (диаметр 1 см).

На вкус дрожжи не очень приятны, имеют ярко выраженный "пивной привкус", поэтому я предпочитаю быстро запивать их водой.

Результат:

В процессе приема я заметила как положительные, так и отрицательные стороны.

Из положительного могу отметить, что дрожжи действительно помогают при проблемах с кожей. Конечно, мои расширенные поры никуда не делись, но прыщики стали появляться гораздо реже, единично вылезают лишь перед днями "Х". И это несмотря на мою любовь к сладостям.

Улучшение я заметила уже после первой упаковки, лицо стало заметно чище. Закончила уже 2 упаковки, планирую приобрести третью.

Также заметила небольшое улучшение внешнего вида волос - они стали более блестящими и стали меньше выпадать.

Из отрицательных моментов - дрожжи никак не повлияли на рост ногтей, они растут по-прежнему медленно.

Заметила небольшое увеличение веса (на пару кг) и повышение аппетита. До этого вес держался на одном уровне. Судя по отзывам, явление это очень индивидуальное.

В целом, данными БАД я довольна, буду принимать и дальше для профилактики. Конечно, при сильной угревой сыпи это не панацея, но при небольших высыпаниях это очень хорошее средство.

IRecommend: немного статистики и личные наблюдения. Два разных взгляда - в 2014 и 2017 году. Эволюция за 3 года.

LyssaMadnessрекомендует
14.09.2014
Анют, результат на коже очевиден! Smile

Я всё никак не решусь их принимать, у меня аппетит итак огого, вдруг вообще буду есть как лошадь Laughing out loud
14.09.2014
Настя, судя по твоей стройной фигуре, большой аппетит ей навредить не сможет Smile
ого, результат есть
столько о них слышала, даже косметолог когда-то советовала принимать дрожжи..но что-то как-то не пришлось
после вашего отзыва задумаюсь, может и правда стоит попробовать..сугубо для общего оздоровительного эффекта)
14.09.2014
Farminna Ru, думаю, определенно стоит)
14.09.2014
Я точно на этих дрожжах уничтожу все припасы в холодильнике:)
14.09.2014
Результат отличный, но мне их нельзя Laughing out loud, я итак вечером, когда домой прихожу,сметаю все съедобное на своем пути)
Пила их в юношестве девичестве, помогали.
15.09.2014
С прыщиками он хорошо справился , но вот из за того, что он вес повышает не буду пробовать.
17.09.2014
Спасибо за информацию. Пожалуй, тоже куплю такие в скором времени
19.09.2014
банок 6 уже выпила, пока идеальной кожи нет(