Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 17:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Болезненные менструации испытывают моё терпение с самого детства, а все окружающие меня женщины только и твердили о том, что пока не рожу - пребывать в полуобморочном состоянии от боли это норма. И так на протяжении 8 лет я ежемесячно поедала несколько таблеток обезболивающих, что не лучшим образом сказалось на здоровье моего ЖКТ.

У меня даже был опыт применения оральных контрацептивов, но результат меня не устроил - мало того, что это в целом губительно для организма, так ещё и боль расползалась от матки в брюшную полость( А со временем я познала что такое ПМС - совершенно неконтролируемые истерики, которые могли длиться целую неделю и сильно выматывали меня и моего мужа. Я устала и начала искать способы решения своих проблем.

В аптеках я видела готовые сборы при ПМС, но они не внушали мне доверия, ведь кто знает, какого качества эти травы, имеют ли они эффект, в безопасном ли месте собирались? И каков же был мой восторг, когда я нашла сайт Мариславны! В нём можно "зависнуть" на несколько часов, столько там интересной информации и товаров) Чувствуется, что автор сайта, Мария Вячеславовна, вложила в него всю свою душу, для неё - траволечение это дело всей жизни, как и для её семьи.

В натуральном оздоровлении организма требуется время, да, натуральный чай не сможет моментально обезболить, как таблетка кетонала, но и не будет нести в себе губительного воздействия на ваш организм. Чай получается с приятным вкусом, очень важно принимать его за несколько дней до начала менструации.

Результат:

С первого цикла приёма я ощутила его успокаивающий эффект, а спустя три месяца я отменила обезболивающие и перешла на ношпу, и это при том, что у меня есть эндометриоз, и для него требуется куда более серьёзный фитокомплекс.

Истерик нет совсем, ура! Никаких психов, слёз, я больше не нахожусь во власти своих гормонов, я сама решаю с каким настроением мне ходить)) Боли перед самими месячными меня больше не изматывают, менструация наступает очень мягко и проходит менее заметно, больше она для меня не проблема вселенского масштаба.

Я очень рекомендую данный фитосбор! Берегите своё здоровье, исследуйте натуральные пути решения проблем, а ударить по здоровью синтетическим обезболивающим из аптеки вы всегда успеете!

Hyoukaрекомендует
08.03.2019