Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 11:53

10 долларов

♫♪|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅lДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу!♫♪|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅l

Мы, девочки, очень хорошо знаем, как порой трудно подобрать крем для лица. Вроде и выбор шикарный сейчас, а вот именно он, тот единственный, как на зло, к нам в ручки и не попадает никак. Особенно это касается женщин, которые столкнулись с первыми признаками старения кожи и хотят продлить ее молодость. Я не исключение. Порог 35+ переступила. И (ура!) крем, который меня радует себе методом проб и ошибок подобрала.

Знакомьтесь, ночной крем для возрастной категории 36+ от швейцарской компании Swiss imadge. Кстати, это единственный швейцарский бренд из категории масс-маркет. А, значит, его цена вполне доступна. А качество, скажу я вам, очень приличное.

Страна-производитель: Швейцария

Вот порадовал момент, когда крем действительно сделан в Швейцарии, а не фиг знает где, но по лицензии швейцарской компании.

Цена: 4 оманских риала или 10 долларов США. Покупала в супермаркете в Султанате Оман.

Тип кожи: для всех типов кожи.

Понятно, что я не берусь судить о всех типах кожи. У меня она сухая. Плюс я живу в жаркой стране, где днем выше 40 градусов и постоянно работают кондиционеры. Для сухой кожи такие условия просто убийственны. Так вот, крем после нанесения впитывается буквально за считанные минуты. Не оставляет жирного блеска (в принципе, для ночного крема это как то и не критично). Ни разу не было никаких аллергических реакций. Отлично питает и увлажняет кожу всю ночь. Утром реально приятно видеть себя в зеркале.

Возрастная категория: 36+.

Производитель рекомендует использовать данный крем женщинам в возрасте 36-45 лет. Ведь для более молодой и более зрелой кожи у Swiss imadge есть другая линия ухаживающих средств.

╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮

Объем: 50 мл.

Хранить открытый продукт можно 12 месяцев.

Баночка из матового стекла с пластиковой серебристого цвета крышечкой.

У крема была защита из фольги, которую я не фотографировала. Я пишу свои отзывы после того, как протестирую тот или иной продукт минимум наполовину, дабы как можно объективнее передать ощущения.

Цвет: классический белый.

Запах: как по мне, то крем практически никак не пахнет. Для меня это плюс.

Консистенция: крем не является ни слишком жидким, ни слишком плотным. Он прекрасно держит форму и не растекается (пример на фото), но, вместе с тем, очень хорошо распределяется на лице. Такого количества вполне достаточно на одно применение.

Производитель обещает:

Крем заботится о коже на протяжении всей ночи, восстанавливает её, избавляет от стресса и следов усталости.

Я полностью согласна с данными словами и подтверждаю это собственным опытом. Мне данный крем подошел на все 100% и результат есть.

Применение:

Нанесите крем вечером на очищенную кожу лица легкими массажными движениями. Избегайте область вокруг глаз. Утром используйте Дневной крем против морщин.

Ну тут все просто. Кстати, дневной крем из этой серии я тоже приобрела.

Маска-антистресс:

При более обильном нанесении, крем функционирует как ночная маска-антистресс для лица. Прочитав данную рекомендацию, я тоже попробовала сделать такую маску. Эффект есть. Я не делаю это регулярно. Только если чувствую, что коже нужно больше питания и увлажнения, то просто увеличиваю вдвое обычную дозу крема.

AQUA/[WATER], PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/[PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL], CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, CYCLOPENTASILOXANE, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER/[THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER], PROPANEDIOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER/[BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER)], ANOGEISSUS LEIOCARPUS BARK EXTRACT, COENOCHLORIS SIGNIENSIS EXTRACT, XANTHAN GUM, LECITHIN, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, DIMETHICONE, CYCLOMETHICONE, CYCLOHEXASILOXANE, CYCLOTETRASILOXANE, MALTODEXTRIN, DISODIUM PHOSPHATE, CITRIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, PARFUM/[FRAGRANCE].

На картонной упаковке состав также указан

Не содержит PEG (полиэтиленгликоль) и парабенов

Так же стоит учесть, что в креме используется талая вода альпийских гор.

Что такое Снежные водоросли?

В косметических средствах линии anti-age от Swiss imadge содержится инновационный ингредиент, направленный на борьбу с признаками старения - Снежные водоросли, которые помогают сохранить молодость кожи.

Новое средство основывается на экстракте уникального растения – экстермофильной разновидности пресноводных водорослей с красным пигментом (каротиноидом), размножающейся в снегу и на поверхности ледников.

4 основных действия экстракта снежных водорослей:

Защищает и активизирует факторы долголетия в клетках кожи
• Омолаживает и защищает кожу на клеточном уровне
• Укрепляет клеточные защитные механизмы
• Повышает упругость, разглаживает морщины и увлажняет кожу.

Подводим итоги:

Не хочу сверх меры хвалить данный крем, но он действительно очень хорошо подошел моей сухой возрастной коже, которая устает и обезвоживается в жарком климате.

Из плюсов:

• отличное питает
  • увлажнение
  • освежает цвет лица
  • кожа более упругая
  • предупреждает появление новых морщин (не могу сказать, что старые куда то делись, но и новых не заметила)
  • отсутствие аллергических реакций
  • доступная цена

Минусы:

• для себя я их не нашла
Достоинства
  • Без запаха
  • Без парабенов
  • Нежная текстура
  • Отлично питает кожу
  • Сравнительно недорого
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не везде можно купить
Falcon1982рекомендует
16.06.2018
Много плюсов у крема.Можно попробовать.
16.06.2018
О снежных водорослях наслышана, дорогой компонент, приятная цена у крема, я бы купила на пробу)
16.06.2018
Очень заманчиво описали ))) Если увижу в продаже, обязательно приобрету )))
хороший крем по описанию. но пока не для моей возрастной категории)
16.06.2018
Я думала что крема этой фирмы порядком дороже, честно говоря)
16.06.2018
мне нравится, что крем хорошо питает, и придает коже упругость)
16.06.2018
хороший крем, нравится, что масла и экстракты в его составе на первом месте )
16.06.2018
я пробовала другой крем этого производителя- тоже понравился Smile раньше в Санги Стиль часто видела эту марку
Захотееееелоооось попробовать крем Smile
16.06.2018
Впервые читала о снежных водорослях...
16.06.2018
Снежные водоросли? Знакомый ингредиент. Где-то я уже встречала его, но где не помню.
16.06.2018
Хорошее действие у крема)
16.06.2018
Я частенько ночными кремами пренебрегаю)
16.06.2018
Первый раз про снежные водоросли прочитала, а вообще крем приятный по описанию Smile
Снежные водоросли? Ничего себе) никогда о них не слышала)
Хорошее действие у крема
16.06.2018
Давно посматриваю на эту марку. Нужно прикупить для своего возраста)
16.06.2018
Мне еще 3 годика нужно подождать и тогда можно будет его попробовать) Понравилось, что крем не имеет запаха.
16.06.2018
Я бы такой крем с удовольствием попробовала.
16.06.2018
Не знакома с этой маркой!
отличное действие
А все же диметикон и феноксиэтанол имеются. Жаль, немного.
17.06.2018
хочу жить в таком климате, как у вас! а то уже устали от наших 15 градусов летом, все в пальто ходим Big smile
а крем такой ни разу не встречала, даже про фирму такую не знала Smile
17.06.2018
Возьму на заметку, по описанию очень понравился
17.06.2018
Какой отличный, жаль, что есть трудности с приобретением!
Какой хороший кремик!
Такой точный подбор возрастп, 36+!
18.06.2018
мне нравится все что содержит водоросли Smile , так важно найти свой крем
18.06.2018
Интересный крем. Не слышала о таком. Приятно, что у нас его можно тоже купить.
Мно офункциональная штукенция- и крем и как маска. Нравится подобный подход
18.06.2018
Да, чем старше возраст, тем тяжелее подобрать уход.
даже не слышала об этой марке
У меня заканчивается ночной крем, такой бы мне точно не помешал. Wink
18.06.2018
Когда находишь свой крем это всегда радость))
18.06.2018
Жаль, у нас такой не купить. По описанию очень понравился.
18.06.2018
Для меня плюс, когда крем не пахнет, ну или совсем легкий запах имеет. Достойный крем!
19.06.2018
Хорошо, что крем вам подошел.
Заголовок интригующий Laughing out loud
Крем приятный.
19.06.2018
Интересный крем Smile В России не встречала в продаже Smile Но мне пока рано такой Shy
20.06.2018
Хорошие достоинства