Опубликовано 14 Март, 2024 - 22:27

Этот крем выбрала наугад. По цене вполне приемлемый, ещё мной не опробованный. Почему бы и нет?

Рассуждала я, выбирая себе новый ночной крем, потому, что старый уже заканчивался.

В общем, заказала. Производство Швейцария.

На коробочке довольно много информации, о составе, о механизме действия, много обещаний (ну, как и всегда).

Очень необычный ингредиент, талая вода в основе.

Конечно, я девочка уже взрослая, и в сказки, что обычный крем может разгладить или хотя бы уменьшить морщины, я не верю уже давно. И никогда всерьёз не рассчитываю на такой эффект. Просто нужен был крем для увлажнения и питания, для ночного ухода.

Увесистая стеклянная баночка с блестящей крышечкой мне очень понравилась. Мне вообще нравится крем в стекле. Не знаю, может, он так богаче ощущается, значительнее?...

Под крышечкой оказалась фольга. Сняла я её легко, и ощутила запах хороших духов. Такой лёгкий, светлый, ненавязчивый. Это было очень необычно. И очень приятно, конечно.

Крем по консистенции был лёгкий, однородный. На лицо наносился хорошо, немного после нанесения присутствовало чувство стягивания. Но я заметила, что для кремов 45+ это обычное дело. Простая логика, видимо, натянуть кожу, чтобы морщинки разгладить.

Но питает кожу крем, как оказалось, неплохо.

Однако, мне кажется, для сухой кожи он не подойдёт. У меня нормальная.

Почти месяц я каждый день наносила этот крем на ночь. Что заметила почти сразу, что поры стали уже. И кожа наощупь гладкая и более упругая.

Визуально я сначала разницы не видела, но я её и не ждала в принципе. Питает, да и ладно.

Но через месяц я заметила, что новые морщинки в уголках рта, которые появились совсем недавно и очень меня раздражали, стали намного меньше заметны!

Вот правда!!! С одной стороны практически не видно стало, с другой стороны меньше видно.

Да вы сами посмотрите! Вот фото через 3 дня использования крема.

А вот через месяц регулярного применения! Это фото без фотошопа, честно!

Я просто в радостном шоке! Никогда не верила, что такое возможно! Я бы 10 звёзд поставила, если бы это было возможно.

И конечно, чудо-крем рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Разглаживает кожу и выравнивает тон
  • Реально работает!
Недостатки
  • Нет
Настя Кубаньрекомендует