Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 21:17

Здравствуйте!)

К спреям Виктория Сикретс я отношусь спокойно. Они очень простые, нестойкие, подходят разве что для опрыскивания помещения. Хотя, у меня были ещё три спрея от фирмы, они все схожи между собой, так что напишу отзыв на последний из них.

Этот я купила будучи в Турции на отдыхе. Аромат-воспоминание. О тепле, о туристах, о турецких базарах, где на тебя отовсюду сыпятся комплименты.

Аромат прост, как детская песня: сладенький, вкусненький, абсолютно не носибельный. Стойкость на нуле, можно за раз пол флакона вылить на себя, а получишь лёгкий намёк на сладкий аромат. Естественно, никакого раскрытия, никакой химии. Во время распыления чувствуется спирт, потом орхидея и тропические фруктики. Стоит признать, сочетание очень приятное. Были бы они стойкими, можно их на волосы наносить, на одежду. Но так, это абсолютно бесполезная водичка.

Я храню свой спрей для того, чтобы иногда распылять его на запястье и вспоминать приятное путешествие. Для меня это воспоминания, но никак не полноценный продукт.

Спрей провалил по всем параметрам, и даже в жаркое лето от него толку будет мало- Вы не заметите его на себе через 10 минут после распыления.

Конечно, я не рекомендую спреи Виктории Сикретс. И сама больше не потрачу на них денег)

LoveKoreaне рекомендует