Опубликовано 15 Январь, 2018 - 15:48

Исключительно по отзывам я нашла Mainbox, опиралась на цену и гарантию доставки. Покупка у меня была две куклы с Amazom и одежда для ребенка из магазина Carter's. Регистрация на сайте простая. Есть краткое видео где подробно рассказываю как покупать через их сайт. Также у них есть группа в контакте где можно почерпнуть полезную информацию о покупках. Список магазинов в которых принимают наши карты для оплаты и доставляют на склад посредника есть и на основном сайте и в группе в вконтакте. Чат работает хорошо, на вопросы отвечают, в основном в течении 12 часов. Доставляют они из США и Англии в основном. Принцип работы такой, сделала заказ на сайтах указаных выше, в адрес доставки написала адрес mainbox, заказ оплатила картой Tinkoff. После того как пришел трек номер заказов на мою почту, я внесла треки в личный кабинет. Через дней 7 они поступили на склад, об этом мне сообщил как mainbox так и мои магазины. В личном кабинете появились фото и вес каждой единицы товара, все видно хорошо, но товар сфотографирован в заводской упаковке, более подробное фото это платно. Две посылки я объединила в одну через личный кабинет. У меня в посылке шла кукла около 35 см в коробке, поэтому посылка моя считалась по объему и весу, что вышло немного дороже чем бы просто по весу (вес без коробки для куклы был бы 1,6 кг), для этого нужно было убрать коробку у куклы, но мне она нужна была в коробке. В итоге посылка весом 2,419 кг обошлась в 35$. В честь черной пятницы у меня был промокод на скидку 10%, взяла на сайте группы mainbox в вконтакте, заплатила я 31,5$.

Упаковано было все очень плотно, свободного места в посылке вообще не было!
Рассчитать вес посылки, что у вас получится просто, большинство магазинов указывают вес вещи, или в интернете куча инфы с примерным весов+нужно прибавить вес коробки в которой товар поедет в РФ. По вопросу отслеживания, работы сайта мне все понравилось, четко и понятно. Через неделю после отправки посылка была в Москве. Доставка в пункт выдачи была через boxberry. А вот boxberry доставлял мне эту посылку до пункта выдачи неделю!!! И доставил только после того как я обратилась в mainbox с просьбой посодействовать. В целом работой посредника довольна и попробую заказать через них ещё раз. Ещё хочу отметить положительную сторону по заказу через посредника, в этом году хотела закупиться в магазине США на новогодней распродаже через совместную закупку, цены были аховые, платья 3$, колготки 1$ и т.д, но так как там ждут пока вся группа назаказывает! В итоге все раскупили и из 10 наименований мне выкупили одни лосины за 1,5$, а покупала бы сама и все бы с большей вероятностью выкупила

Мои первые покупки в США:

1. Carter's боди