Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 22:27

Здравствуйте, уважаемые рекомендеры!!

Пару лет назад получила в подарок из Америки очень мило оформленный спрейчик для тела Victoria's Secret Such a Flirt.

Изначально, признаюсь честно мне аромат не очень понравился, так как он достаточно сладкий, хоть и не приторный.

Бутылочка пластиковая, прозрачная, водичка внутри светло розовая, на задней стенке бутылочки цветочки милые, ну очень радует глаз!!!

Как видно на фото - объем 60 мл или 2 fl oz

Запах держится на коже не очень долго, всего лишь пару часов, никаких минусов от ношения этого аромата мной не было замечено, меня он не душит, я вообще перестаю его ощущать, правда не понимаю, это оттого что он быстро выветривается, или же это мой аромат?

Пахнет сладко, наверное пудрово, нежно и приятно, по моему кукольный аромат!!! Аромат не сложный, естественно он не раскрывается как духи.

Думаю что понравится девочкам подросткам любительницам сладеньких запахов, и девочкам младше...хотя, по моему опыту главное чтоб аромат нравился, а уже для какого он возраста это если и важно то не настолько сильно.

Вот фото состава, а на фото ниже вы можете увидеть что этот спрей был изготовлен в США.

Там еще баночка открытая, якобы использовать в течении 12 месяцев после открытия, но он у меня немного дольше (это же не крем для лица или тела чтоб бояться что просроченное средство может нанести мне вред) , и , по крайней мере запах не испортился)))

Использовала пару раз летом, хотя стараюсь придерживаться "сезонности ароматов" и он подходит для более холодного времени года, на теплую осень думаю подойдет, на весну еще недостаточно жаркую.

Нравится ли мне этот спрейчик?? Да, однозначно. Нравится все, оформление флакона, цвет, аромат очень приятный, снимаю один балл за то что этот спрей хоть и неплохой, но это не что-то без чего нельзя обойтись.

Рекомендую! Духи вам конечно же не заменит, но спрейчик знатный)))

KellyNovaрекомендует
16.10.2015
Думаю эти спреи отлично подходят на лето Love когда хочется нежности и легких ароматов Smile
16.10.2015
Елезия_06 привет))) я думаю что на лето они подходят, но именно этот аромат немного сладковат для лета, но и для зимы черезчур легкий...
Я брала его в поезки обычно, флакон легкий, запах не удушливый, набрызгалась и пошла по делам, потом освежила аромат....удобно носить в сумочке)))
17.10.2015
Очень люблю на лето подобные спреи. Туалетная вода для жары слишком тяжелая Cool
17.10.2015
rityxa, привет) и мне нравятся спреи больше для жаркого лета)
29.10.2015
Попробую, заинтересовал )
29.10.2015
Джулианна но только не берите по заоблачной цене, по крайней мере я бы не заплатила дорого)))