Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 19:41

В своей косметичке я обнаружила очень симпатичный белый тюбик с помадой COLOR TREND от AVON.

Эта серия (COLOR TREND) предназначена для юных особ и представлена очень яркими оттенками. Я не отношусь к юному возрасту, но яркие цвета все равно люблю. Моя помада имеет очень красивый и яркий оттенок под названием VIOLET FRIDAY (или "Сиреневый туман" как написано в каталоге AVON).

Фото губной помады:

Губная помада COLOR TREND от AVON

Оттенок очень необычный, мне он очень полюбился. О самой помаде я этого сказать не могу. Её качество, к сожалению, оставляет желать лучшего. Я сразу заметила, что при нанесении помада капризничает, её очень сложно равномерно нанести, уходит за края губ, ложится полосами. При попытке нанести второй слой, все равно помада полосит, скапливается в складках.

На фото все эти проблемы заметны, смотрите сами:

Несмотря на это, я обнаружила в помаде большой плюс - губы стали выглядеть объемнее, что происходит не от каждой губной помады.

Ещё одно достоинство COLOR TREND - это её соблазнительный аромат, мне он напоминает шоколад "Баунти"с кокосом.

Оттенок "Сиреневый туман"

Чтобы сделать помаду менее капризной, я нашла метод более качественного её нанесения. Для этого, на губы нужно сначала нанести обычный бальзам для губ, дать подсохнуть минуту. Затем припудрить их пудрой для лица. И сверху уже нанести помаду. Тогда помада ложится идеально, но оттенок становится немного светлее. Этот метод помогает также увеличить стойкость помады.

Фото помады на губах при этом методе нанесения:

Т.о. качеством губной помады COLOR TREND от AVON я недовольна, но все же рекомендую из-за большой и яркой цветовой палитры!!!

Два оттенка помады Ultra beauty AVON перламутровый "Розовый персик" и матовый "Капучино"

Два оттенка роскошной Volume and Luxury faberlic "Натуральный атлас" и "Ягодная фантазия"

Стойкий макияж губ в два этапа с помадой Lipfinity Everlites от MaxFactor

Два оттенка сияющей помады THE ONE POWER SHINE ORIFLAME: яркий ягодный "Черешневый щербет" и светлый "Свежий клевер"

Достоинства
  • Не дорогая
  • Очень красивый яркий оттенок
  • Придает губам объем
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Полосит
  • Слегка забивается в складочки
  • Сложно нанести
Overcast skyрекомендует
01.11.2016
Всё же цвет какой-то очень странный Puzzled У Вас красивые губы,но такой цвет делает их менее выигрышными.Ну это моё мнение)
03.11.2016
согласна, не самая хорошая губная помада)