Опубликовано 16 Август, 2020 - 23:30

50 грн

Всем привет! Пишу мой первый отзыв, поэтому не судите строго 😊 хочу поделиться впечатлением от помады бюджетной линейки Avon Color trend в оттенке Abstract raspberry. Сразу оговорюсь, что название не совсем соответствует оттенку, для меня это далеко не малина, а больше все - таки сливовый оттенок с фиолетовым подтоном, но цвет очень красивый, в меру яркий, обращающий на себя внимание, но не вульгарный. Ягодный и естественный, поэтому под настроение подойдёт любителям ярких оттенков даже для дневного мейка.

Фото при дневном свете без вспышки
На солнце

Срок эксплуатации - более одного года

Цена - около 50 грн

Совпадение оттенка с каталогом - 100%

Финиш - глянцевый, но через час носки приобретает сатиновый эффект, приятный по ощущениям и на вид

Аромат - отсутствует от слова совсем

Стойкость - помада не относится к классу стойких, но сходит очень аккуратно, и если не есть не пить, то будет держаться часа 4, попить воды или чая можно, она отпечатается на посуде, но вид сильно не изменит. После основательного перекуса помаду лучше будет поправить, но повторюсь - сходит она очень аккуратно, поэтому критически картина выглядеть не будет. Чтобы контур не уплывал и помада не растекалась лучше использовать карандаш. Да, стойкость и вероятность "уплыть" могла бы повлиять на мой вердикт в её использовании, я люблю стойкие текстуры, но как владелец очень сухих губ, на каждый день я отдаю предпочтение кремовым увлажняющим помадам.

Данная помада удивила меня своими ухаживающими свойствами. Я ради эксперимента нанесла её на иссушенные губы, без предварительного использования бальзама, и какой результат? Ошеломляющий! Губы моментально стали напитаны, увлажнены, помада очень комфортно лежит на губах, и даже после 4 часов носки и небольшого остатка помады на губах, ощущение увлажненности сохранилось. Мне не каждый бальзам для губ даёт такой эффект. Для сравнения, если бы я намазалась кармексом, то я бы часа через два вынуждена была бы намазать ещё, а тут просто вау эффект. Поэтому для меня это помада намбер ван для ежедневной носки, когда не нужна суперстойкость, а нужен красивый цвет и при этом ухаживающие свойства. Вообще к помадам Avon отношусь с глубоким уважением, потому что они реально крутые, но взяла за правило - перед покупкой обязательно читаю отзывы, чтобы не ошибиться с оттенком (хотя для этого есть пробники, но все же),

Приятный бонус - помада оставляет легенький тинт после того, как сотрется. Выглядит аккуратно.

Недостаток - лично у меня затекает в уголках губ, поэтому в этой зоне лучше промокнуть салфеткой.

Спасибо за внимание) надеюсь мой отзыв поможет в выборе)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красиво смотрится на губах
  • На губах не чувствуется
  • Не сушит губы
  • Ровно наносится
  • Хорошо наносится
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не стойкая
alyaaprilрекомендует
20.08.2020
Помогли бы с выбором фотографии со свотчем
21.08.2020
Добавила свотчи 🤗