________Доброго Времени Суток Всем!________
Я продолжаю пробовать косметические продукты, которые я приобрела в ИМ Love Organic и сегодня хочу рассказать вам о подтягивающем креме для тела с таким аппетитным названием "Caramel Cappuccino"(Карамельный Капучино) 😊
Описание: Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий.
Описание от производителя:
Тонизирующий крем для тела "Caramel Cappuccino" эффективно восстанавливает упругость кожи, улучшает контуры тела, дарит длительное ощущение увлажненности и комфорта.
Зеленый кофе подтягивает и придает коже эластичность. Органические масла ши и какао увлажняют ее, делают шелковистой и сияющей, а пряная корица, карамель улучшают обмен веществ и предотвращают старение кожи.
Основными ингредиентами подтягивающего крема для тела являются карамель и аромат капучино. Благодаря природным веществам, входящим в состав крема, кожа обогащается витаминами естественно. Вкусный запах крема подарит Вам наслаждение на весь день.
Кожа обретет нежность и бархатистость. Крем подарит Вам изысканный и чувственный уход. Благодаря утонченному рецепту крема, кожа прекращает шелушиться и быть сухой, а с помощью органического масла авокадо интенсивно питается и стимулируется клеточное дыхание, которое способствует насыщению кожи кислородом. Масла в сочетании с ароматом карамельного капучино гарантируют эластичную и вкусную кожу. Применяется для подтягивания кожи.
Внешний вид банки: Банка внушительно и большого объёма- целых 450 мл.
Внешне выглядит очень симпатично, мне нравится дизайн баночек кремов Organic Shop из этой серии.
Ярко, стильно и ничего лишнего.
Открываем….
При открытии я вижу очень «вкусную» консистенцию крема.
Текстура достаточно плотная, даже напоминает мне крем-брюле или суфле, ни в коем случае не жидкая.
Крем плотно находится в банке и если даже опустить банку, он не растекается, а держит форму.
Меня это радует, ведь чем гуще крем, тем он более питательный и эффективный.
Выглядит он так, что хочется его съесть 😜
К тому же ещё аромат даёт такой съедобный эффект...
Аромат: Вот за что я люблю Органик Шоп, это за то, что ароматы у них просто сногсшибательные
Этот крем не исключение.
Аромат сладкая бомба! ❤️
Это смесь кофейных ноток, со сладким нотками карамели и мне кажется что есть что-то в аромате от крем-брюле.
Такое сливочное, сладкое, кофейное лакомство для тела!
Кстати хочу заметить, что аромат очень похож на аромат скраба Бразильский кофе от OS 😉
Моё применение и мнение о креме
Способ применения: Небольшое количество крема нанесите на чистую сухую кожу тела легкими массирующими движениями. Оставьте для полного впитывания.
Крем я использую вместе со скрабом.
Сразу после процедуры скрабирования тела в душе, на сухое тело я наношу это крем до полного впитывания.
Крем отлично наносится на сухую кожу и не вызывает дискомфорта.
Наоборот, хочется намазать еще больше крема на себя 😁
Думаю просто аромат, который исходит от него провоцирует на эти действия.
Аромат сохраняется на теле час точно, потом постепенно исчезает.
Крем указан как подтягивающий!
Я когда его заказывала, даже не обратила внимание на эту надпись на упаковке 😏
Имеет ли он подтягивающий эффект?!
Тут я не могу оценить этот факт, так как проблем глобальных у меня нет, за кожей ухаживают ,за питанием слежу, на попе ровно не сижу и подтягивать мне ничего не нужно 😊
Я честно изначально не верю, что крема могут подтягивать кожу, если только они стоят очень дорого и имеют какие-то супер ингредиенты в составе, то возможно, но опять-таки тут обязательно правильное питание и спорт, а одним кремом уж точно никогда нельзя обойтись...
В общем я лично крем использую исключительно для увлажнения кожи, дополнительного питания и просто в качестве приятной ароматной процедуры после душа и скраба!
Состав:
Aqua with infusion of extracts: Cinnamomum Cassia Bark Extract (экстракт корицы), Organic Coffea Arabica (Coffee) Seed Oil (органическое масло зеленого кофе), Organic Butyrospermum Parkii (Shea ) Butter (органическое масло ши), Organic Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Hydrolyzed Wheat Protein, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Glycerin, Xantan Gum, Caramel, SodiumHydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid.
Честно, на составы обычно не смотрю, а смотрю больше на эффективность, но такие составляющие как: органическое масло зелёного кофе, экстракт корицы, масло Ши, масло какао бесспорно радуют в составе.
Производитель пишет:
Зеленый кофе подтягивает и придает коже эластичность. Органические масла ши и какао увлажняют ее, делают шелковистой и сияющей, а пряная корица, карамель улучшают обмен веществ и предотвращают старение кожи.
Цена: Банка 450 мл стоит 279 рублей
Прямая ссылка на товар: тут
Место покупки : ИМ Love Organic
Крем Caramel Cappuccino вызывает у меня только положительные эмоции и я могу выделить такие достоинства:
***Вкусная консистенция и текстура.
***Сногсшибательный аромат, который остается на теле.
***Отличное увлажнение кожи.
***В составе масло Ши ,экстракт корицы, зеленого кофе и масло какао.
***Огромная выгодная банка.
***Доступная ценовая категория.
Советую тем, кто любит сладкие кондитерские ароматы , хочет попробовать что-то новое и порадовать себя вкусным тонизирующим десертом для тела 😊