Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 20:33

С давних времен я просто тащусь от фирмы Organic Shop и ее вкусняшек для тела. Каждый продукт - это бесподобный аромат, который хочется съесть прямо ложкой как из банки йогурт.Как-то раз я уже писала о клубничном лакомстве для тела, которое прекрасно увлажняет также кожу лица.

Это средство - банановый милкшейк.

Одно удовольствие - прийти домой после напряженного дня, принять ванну с эфирными маслами и на горячее тело нанести что-то нереальное из серии Organic Shop или Planeta Organica! Ну, хватит лирики, которая сегодня из меня так и льется, поговорим о вкусняшке.

Дизайн:

organic shop отзывы
Огромный бутыль в 450 мл, который экономно расходуется выполнен в ярком и позитивном стиле а-ля Гаити. Крышечка открывается легко, банка устойчивая и ее кстати после использования можно использовать для других разных целей.

Описание производителя:

Совершенное тело нуждается в изысканном и чувственном уходе. Соблазнительное легкое лакомство для тела делает кожу необыкновенно нежной и бархатистой.

Органический экстракт банана устраняет шелушение и сухость кожи, органическое масло авокадо интенсивно питает и стимулирует клеточное дыхание, масло макадамии и мексиканская ваниль придают коже эластичность и способствуют устранению растяжек.

Честно, понятия не имела, что сделает банан с моим телом, оказывается вот оно - поможет сухой коже.

Мой тип кожи тела:

Сухая. Это значит, что я люблю гели для душа, но после банных процедур у меня жутко стягивает кожу будто пленкой. Особенно это заметно на руках и ягодицах. Очень неприятно ходить с чешуйками на ногах, но этот крем прекрасно борется с данной проблемой и делает ножки гладкими и блестящими как в рекламе)) В смысле ухоженными!

кремы для тела

Прекрасный добротный состав, много натуральных веществ.

Запах и консистенция:

крем для тела Organic Shop отзывы

Средства не пожалели и набили банку под завязку! Но где же защитная фольга? Ее нет и это минус!

1. Запах ооочень вкусный - банановый, но... будет ли то же самое на коже? Расскажу ниже.
  2. Консистенция густая как у хороших таких деревенских сливок - "даже ложка стоит" - это о нем. Напоминает подтопленное масло. Кстати клубничное средство, на которое я оставляла ссылку выше - более жидкое и напоминает жирный йогурт.

Способ применения:

Небольшое количество крема нанесите на чистую сухую кожу тела легкими массирующими движениями.

Мне больше всего нравится наносить средства для ухода за телом на влажную кожу - это и экономичнее и эффективнее (повышается впитываемость)

Фото ДО:

крем для тела Organic shop
Кожа рук сухая, средство размазывается легко.

Фото ПОСЛЕ:

восстанавливающий крем для тела отзывы

Гладкая, подтянутая увлажненная кожа.

Впечатления:

При нанесении средство равномерно распределяется и в соприкосновении с кожей источает приятный аромат бананов. После впитывания этот аромат немного изменяется и начинает откуда-то появляться химозина. Да, она есть, но эффект, который средство производит на кожу, все равно перебивает этот минус!

Впитывется крем быстро, есть ощущение маслянистой пленки, однако через время оно проходит. Но все равно - средство более тяжеловато, чем то же водянистое клубничное.

Как я экономлю на кремах

Я покупаю один крем для лица и тела - максимально легкий и быстро впитываемый. Мне так удобнее. Бывает соблазн покупать кремы для лица, но на отдых я возьму одну баночку и буду мазать все тело, кото бы что ни говорил))

И снова сравнение: клубничный крем для тела этой фирмы отлично подошел мне для лица. Банановое оказалось тяжелым.

Применение при беременности

Так как я сейчас переступила порог 2го триместра, начинаю ощущать как животик стал расти быстрее и кожа начала чесаться. В идеале - использовать для кожи оливковое масло, но мне не нравится его запах и консистенция. Я предпочитаю для ухода брать ароматную артиллерию.

При беременности и применении этого крема никакой аллергии не наблюдалось хороший состав?

Плюсы и минус. Выполнил ли производитель обещания?

Итак, плюсы:

• Делает кожу нежной и бархатистой - Да, безусловно.
  • Устраняет сухость и шелушения - Да, кожа напитанная и красивая как у отфотошопленных моделей журнала
  • Питает - Да
  • Стимулирует клеточное дыхание - Не могу сказать
  • Придает эластичность - Да
  • Способствует устранению растяжек - растяжек нет и сказать не могу, но в качестве профилактики растяжек с учетом отличного питания эпидермиса, думаю этот пункт выполнен.

Минусы:

• Вкусный запах отдает химозинкой
  • Тяжеловат, как масло, но это и плюс для сухой кожи
  • Может оставлять пленку.

Изготовитель: Россия

Объем: 450 мл.

Еще отзывы:

Напиток с запахом дхов Эскада

Дезодорант с запахом затхлых облаков

Классная помада, но этот перламутр!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Множество натуральных компонентов
  • Прекрасный аромат
  • Роскошная текстура
  • Смягчает и увлажняет
  • Стильный дизайн
  • Увлажнение на 24 часа, божественный запах
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Масляная пленка на коже
  • Отсутствует защитная фольга
  • Химический запах
LunaDiрекомендует
12.06.2021
Люблю крем с приятным ароматом, беру на заметку)
13.06.2021
да, он шикарен))
30.06.2021
О, у меня такой с капучино, неплохо, но запах становится приторным потом Sad
30.06.2021
Вот у них запахи классные вроде бы, но не без минуса)
01.07.2021
Тут наверное на вкус и цвет, я в течении всего дня от запаха этих кремов балдею хожу
21.07.2021
Классный крем!