Опубликовано 3 Май, 2018 - 06:44

◀◁◀ Всем приветики ▶▷▶

Знакомьтесь, это мой любимый крем - ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake

И это настоящее лакомство для тела. Нежный, мягкий, питательный и такой "вкусный". Выглядит как йогурт а пахнет как настоящий банан. При этом имеет шикарный 100% НАТУРАЛЬНЫЙ состав.

Более 200 отзывов на сайте, почти идеальный рейтинг... Я не понимаю почему я раньше ходила мимо него?))

У ORGANIC SHOP BODY огромная линейка "вкусных" кремов/скрабов и другого ухода для тела. Я люблю бананы на вкус, обожаю пирожные и десерты с бананами и схожу с ума от бананового запаха, поэтому долго выбирать не пришлось, и из всех кремиков на полке был выбран именно "Banana Milk Shake"

◀◁◀ Описание продукта ▶▷▶

Цена: 299 рублей

Объём: 450 мл, это просто ОГРОМНАЯ банка, которой хватит наверное на всю жизнь)) Такой и прибить можно

Шучу конечно, но при невероятно экономичном расходе я даже не знаю куда столько крема девать.

Чтоб вы понимали, вот столько у меня ушло при очень активном использовании на всё тело в течении всей зимы и весны. Ещё мама с мужем иногда пользовались.

Место покупки: Магнит Косметик

Можно минутку отступления? ЧТО курили те, кто в недостатках крема указал химический состав??? Да это же самый натуральный крем, который я вообще встречала в масс маркете! Натуральный до мозга костей)

Aqua with infusions of Vanilla Planifolia Seed Extract (экстракт ванили), Musa acuminata (banana) extract (экстракт банана), Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Octadecanol, Coco-caprylat/Caprat, Glicerin, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Avocado (Persea Grattissima) Oil (масло авокадо), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Sodium Stearoyl Glutamat, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid.

Разбор состава на экоголике подтвердил мои догадки. В креме много натуральных масел и экстрактов.

Только вот насчёт отдушки непонятно. Производитель указал что искусственных консервантов, красителей и АРОМАТИЗАТОРОВ крем не содержит. В составе же есть Parfum, но не указано какой.

Не уверена что натуральные компоненты могут давать такой ощутимый аромат, который лёгким назвать язык не повернётся... хотя какая разница то?? Главное что крем отлично справляется со своими задачами.

Дизайн упаковки мне очень импонирует. Красивые баночки, стильные. Хоть и не самые яркие, но незамеченными на полке в магазине точно не остаются.

Банка пластиковая, внешне больше похоже на какое-то мороженое или йогурт, нежели на кремик)))

Крышка стандартная, винтовая. Расстроило только то, что защитной мембраны не было. Зная как некоторые покупатели любят совать свои носы во все магазинные банки - это для меня минус. Тем более что отчёт срока годности идёт после вскрытия упаковки.

Срок годности: 2 года., после вскрытия 12 месяцев

Достаточно большой срок годности для натурального крема.

Крем бледно жёлтого цвета. Очень и очень густой. Если перевернуть банку, то содержимое никуда не денется.

В прямом смысле слова "ложка стоит". Хотя текстура похожа на крем+желе.

Несмотря на его густую текстуру в банке, он даже близко не имеет ничего общего с густой нивеей или бурёнкой.

По тактильным ощущениям очень мягкий, словно суфле. Его не нужно как пластилин размазывать по коже, он отлично распределяется и легко впитывается за счёт масел.

Самый смак в его расходе. Он не просто экономичный, он супер мега экономичный. Вот того количества что на фото выше спокойно хватит и на руки и на ноги, и может даже на филейную часть)) Я не шучу сейчас. Крема нужно вот прям самую маленькую капелюшечку)))

Для фото я взяла больше, чем нужно) На деле же этого количества раз на 5 хватит чтобы руки помазать.

Кожа после него чувствует себя прекрасно! Это питание с первых секунд. Крем мгновенно устраняет сухость.

За счёт его натуральности, мне даже не страшно делать маску для губ. Я стараюсь чередовать уход за губами: от лёгких увлажняющих гелей (с улиткой или алоэ) до питательных кремов. Но не заменяю им бальзам а именно оставляю плотный слой как маску.

Ещё он безумно хорош для локтей, коленей и пяточек. Он впитывается достаточно быстро (хотя опять же, смотря каким слоем нанести), не оставляя жирной плёночки, НО при этом кожа остаётся гладкой и шелковистой.

Стоит ли говорить что великолепный "вкусный" запах банана доставляет море удовольствия во время нанесения крема на кожу? На коже запах остаётся, но увы, не так долго как хотелось бы.

Ещё он очень даже не плох для ногтей. Особенно для кутикулы, она после крема становится очень мягкой и податливой. Да и учитывая что в составе масла ши, макадамии, авокадо итд - я думаю что и для самой ногтевой пластины польза есть.

◀◁◀ Итог ▶▷▶

Это ШИКАРНЫЙ крем, я просто обожаю его. В нём круто всё, начиная от низкой цены и соотношения её к огромному объёму, до состава и эффективности.

Правда вот слегка печалит невозможность использовать такой питательный крем на моей коже в летнее время, тяжеловат. (хотя чего греха таить, может буду им мазюкаться летом после загара =D)

А срок годности открытой банки всего 12 месяцев и учитывая что подходит он скорее для зимы (именно питает, а не увлажняет) то использовать всю банку за год я не успею.

Я конечно рекомендую его к покупке. Это просто находка!

БОТОКС ресниц - мой опыт

Биотатуаж бровей хной

Ламинирование ресниц - грустная история

Сколько можно заработать на отзывах в интернете?

Достоинства
  • *Экономичное
  • Ароматный и вкусный запах
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Множество натуральных компонентов
  • Прекрасный аромат
  • Роскошная текстура
  • Смягчает и увлажняет
  • Стильный дизайн
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Отсутствует защитная фольга
❤Daisy_m❤рекомендует
03.05.2018
Класс!Целая банка бананового рая Laughing out loud Нужно будет и мне купить такой крем Smile
03.05.2018
Очень люблю эти ведерки от ОШ, по мне одна из лцчших их серий! Расход действительно очень экономичный
03.05.2018
я думала этот крем намного дороже стоит)
рублей 500-600 как минимум Big smile
консистенция напоминает банановое суфле
Я уже влюблена Love
03.05.2018
у меня такой ванильный крем был, тоже была от него в восторге, извела полностью как раз за год Big smile
03.05.2018
Очень люблю такие питательные кремы, особенно если они пахнут так восхитительно Love
03.05.2018
Аромат у него и впрямь замечательный
03.05.2018
С бананом все средства хороши, а тем более, с таким составом! Love
03.05.2018
Обожааааю продукцию этой марки. А эти огромные банки заставляют обратить на себя внимание. Big smile
03.05.2018
Обожаю банановые ароматы в уходе! Love Состав действительно классный у крема. Не знаю почему его еще не пробовала. Но для лета он мне тоже будет тяжеловат. А вот к следующей осени можно будет и купить.
Помню его, был! Банановый Love
03.05.2018
Никогда не нравилась эта их задумка в ведрах для роты солдат выпускать продукт для одного человека, или одной семьи... Также где-то читала, что спустя какое-то время после начала использования аромат у кремов в таких банищах начинает улетучиваться, а у других он и вовсе деформируется. А так, я обожаю их пену для ванн "Сахарная вата" из этого выпуска. Самая лучшая пена за все мои годы, вот, повторно опять заказала ^_^
03.05.2018
Ну вот я уже много месяцев пользуюсь, аромат столь же прекрасен как в первый день. А объём да.. лошадиный Tired
03.05.2018
у меня с апельсинками такой) его на губы не намажешь)
Inc аватар
Inc
03.05.2018
Ничоси, ни в какое сравнение с муссом ОШ, который я пробовала. Мусс просто улетал, не питал, да и вообще... Tired
Ну все, осенью надо будет купить, как раз есть возможность в таком случае использовать весь объем
03.05.2018
Однозначно крутая штука! Как вымажу на себя всю обзорку, обязательно куплю!
Мммм, представляю этот аромат!
Он офигенный, у меня такой за пару месяцев ушел.
03.05.2018
У меня было этой серии мыло, теперь вот хочу такой крем, как же я обожаю уходовые вкусности) аромат банана мне бы точно пришёлся по душе, а тут ещё и состав такой!) Love
03.05.2018
Для холодного времени года интересный вариант, надо будет попробовать Smile
03.05.2018
Мне очень нравится эта банка, такой объемище, ух! Пытаюсь вспомнить, пробовала ли я банан, вот банка ванильки точно была и покупала я это ведро точно не один раз) Кстати, даже не подозревала, что у этого крема такой отличный состав! Надо будет купить именно Органик Шоп, когда все мои мазюкалки закончатся) применение на ногти возьму на заметку)
Люблю летом такие запахи, как этот, а тут еще не химозный состав, класс!
03.05.2018
Банановая прелесть! Тоже люблю бананы)
Состав, мне кажется, очень даже отличный, не знай, за что его там ругают. А вот объем, конечно, гигантский. Мне б наверно уже надоело им пользоваться, хотя экономичность только в плюс ему)
03.05.2018
У меня вкус карамельное капустой, уже вторая банка. Обожаю его всей душой,
сердцем и филейной частью ??? и правда шикарный крем!!!
03.05.2018
Удивительная цена для такого прекрасного продукта
03.05.2018
Состав отличный, думаю крем тоже класс?
Хочу такой Love
Таким приятно пользоваться.
Ох! Я обожаю этот крем!
У меня в прошлом году банка ушла за месяца три Big smile
Очень вкусный кремик Love
03.05.2018
У всей этой серии кремов ароматы просто сногсшибательные! Love
обожаю аромат банана!
Надо попробовать) У меня как раз под боком магазин Органик Шоп. Частенько туда наведываюсь, но вот для тела еще ничего не брала у них.
Шикарный состав и аромат! Love
В хотелочки, однозначно Exclamation Mark
03.05.2018
я бананами конечно не объедаюсь но косметику с ароматом банана просто обожаю! надо и мне такой купить)
03.05.2018
Главное что крем отлично справляется со своими задачами.
Шикарный крем!
03.05.2018
ох прелесть какая) обожаю подобные ароматы)
03.05.2018
О, нужно приобрести такой шикарный крем.)) у меня от ОШ много всего интересного, но в маленьких баночках. В большой только соль для ванн.)
03.05.2018
с манго (?) был такой- еле эту банку использовала))
03.05.2018
За такую большую банку и хороший состав цена вообще подарок) Love еще и бабановый
такой йогурт
Ещё 18 комментариев