Опубликовано 11 Май, 2018 - 13:20

А вы любите бананы? Я их очень люблю и поэтому, когда я увидела этот крем на прилавке сразу схватила и пошла на кассу. Тем более в магазине была акция на все товары.

Дома, когда я открыла это чудо, аромат крема меня просто потряс, он настолько насыщенный, что его хочется попробовать на вкус!!!

Заявлено на упаковке, что он устраняет шелушение и сухость кожи, питает и стимулирует клеточное дыхание, придает коже эластичность и способствует устранению растяжек. Объем у него 450 мл, что очень приятно, хватит его надолго, расход экономный.

Консистенция крема масляная, впитывается быстро, не оставляя липкости и пленки на коже.

Использую я его по вечерам после душа на ножки и область живота. За все время использования, могу сказать, что со своими задачами он справляется, хорошо питает кожу, придает эластичность. По поводу устранения растяжек сказать сложно, я им не пользуюсь прям каждый день. Использую примерно через день, чередуя с другими кремами. Думаю растяжки он вряд ли уберет, хотя может если пользоваться им каждый день, то эффект будет. Мне от него требуется только увлажнение.

Достоинства
  • Большой объем
  • Прекрасный аромат
  • Смягчает и увлажняет
  • Стильный дизайн
  • Хорошо питает
bonataрекомендует