Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 22:56

Я хотела бы поделиться своим отзывом о креме для тела "Body Dessert Восстанавливающий". Посмотрим что по составу:

Состав

Aqua with infusions of Vanilla Planifolia Seed Extract (экстракт ванили), Musa acuminata (banana) extract (экстракт банана), Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Octadecanol, Coco-caprylat/Caprat, Glicerin, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Avocado (Persea Grattissima) Oil (масло авокадо), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Sodium Stearoyl Glutamat, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid.

Описание от производителя

Совершенное тело нуждается в изысканном и чувственном уходе. Соблазнительное лёгкое лакомство для тела «Banana Milk Shake» делает кожу необыкновенно нежной и бархатистой.
Органический экстракт банана устраняет шелушение и сухость кожи, органическое масло авокадо интенсивно питает и стимулирует клеточное дыхание, масло макадамии и мексиканская ваниль придают коже эластичность и способствуют устранению растяжек.

Сначала хочу отметить, что после использования этого крема моя кожа стала невероятно мягкой и гладкой. Эффект продолжался в течение нескольких часов после нанесения, что очень порадовало!

Крем имеет приятный и насыщенный аромат банана. При использовании крема, я наслаждалась его запахом, который чувствовался длительное время. Но наверное такой сильный аромат может не всем понравится.

Но лично для меня это создавало приятную атмосферу и оставляло ощущение свежести на коже в течение дня.

Очень приятно, что крем не вызвал никакого раздражения на коже, потому что у меня такое бывает часто.

Однако, несмотря на все положительные аспекты крема, я не заметила никаких особых изменений в своей коже. Возможно, этот крем просто поддерживает ее в отличном состоянии, но не предоставляет видимых результатов.

Ну а теперь ответ на вопрос про растяжки. Да никак он не справился😅 Лично я в большинстве брала этот крем из-за растяжек на бёдрах, как заявляет производитель, крем от них якобы помогает. Но в моём случае я вообще никаких изменений в этом плане не заметила. Как было так и осталось.

В целом, крем для тела "Body Dessert Восстанавливающий" имеет свои преимущества. Его приятный аромат банана, отсутствие раздражений и мягкость, которую он придает коже, делают его хорошим выбором для повседневного использования.

Однако, для тех, кто ожидает видимых изменений или особых эффектов, этот крем может быть не таким удовлетворяющим. Все зависит от индивидуальных предпочтений и ожиданий.

Достоинства
  • Большой объем
  • Прекрасный аромат
  • Смягчает и увлажняет
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Не помогает от растяжек
Juli67281рекомендует
08.11.2023
От растяжек вообще трудно избавиться 😒