Опубликовано 13 Январь, 2024 - 18:01

полгода или более

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим мнением о Восстанавливающем креме для тела BODY DESSERTS Banana Milk Shake от ORGANIC SHOP.

Общая информация:

Aqua with infusions of Vanilla Planifolia Seed Extract (экстракт ванили), Musa acuminata (banana) extract (экстракт банана), Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Octadecanol, Coco-caprylat/Caprat, Glicerin, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Avocado (Persea Grattissima) Oil (масло авокадо), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Sodium Stearoyl Glutamat, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Caramel.

Способ применения:

Небольшое количество крема нанесите на чистую сухую кожу тела легкими массирующими движениями. Оставьте до полного впитывания.

Изготовитель: Россия

Срок годности: 3 года

Объем: 450мл

Цвет: нежно-желтый

Запах: приятный, банановый

Цена: 512 руб

Где купить: Магнит косметик, маркетплейсы

Мои впечатления:

ORGANIC SHOP - российский бренд органической косметики. С этим брендом я знакома давно, часто покупаю масочки Organic Kitchen. Этот крем я купила в магнит косметике.

Дизайн крема довольно привлекательный. Защитной мембраны на креме нет. На баночке находится наклейка со всей необходимой информацией. Крем нежно-желтого цвета, обладает легкой, нежной текстурой и сладким, банановым ароматом.

Крем я использую перед сном, после принятия душа, на сухую кожу, распределяю массирующими движениями до полного впитывания. Крем очень хорошо и быстро впитывается не оставляя после себя липкого жирного слоя. После применения крема кожа становится мягкой, нежной и бархатистой. Пропадает ощущение сухости, кожа выглядит более увлажненной. Расход крема очень экономичный.

Итог: Рекомендую восстанавливающий крем для тела от ORGANIC SHOP!

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы

Достоинства
  • Ароматный и вкусный запах
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Смягчает и увлажняет
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Нет
krisbessmertnaya161рекомендует