Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 10:44

Январь-февраль для кожи тела - тяжелые месяцы, от холода и отопления всё сохнет и требует дополнительного питания.

По совету подруги (она была в восторге от результата этого продукта) купила банановый десерт от Organic Shop.

Продукцию под этой маркой знаю и доверяю ей давно, но именно этот крем не понравился.

Причём, когда тестила у подруги, вроде бы зашло, но при собственном применении - нет.

С составом всё хорошо, что обычно пропагандируют, из того и крем.

Из плюсов отмечу большой объем упаковки, 450 мл покупала за 400 рублей.

Дальше - минусы.

Запах. Он очень-очень сладкий и очень-очень сильный. Так бывает с парфюмом, когда сам по себе аромат нравится, а вот на собственной коже - категорически нет. Здесь неприязнь усиливается ещё и тем, что это крем для тела и намазанная поверхность большая. Мне с эти запахом ни подружиться, ни смириться не удалось - навязчивый до головной боли, реально пришлось через полчаса снова вставать под душ и всё с себя смывать.

Консистенция при нанесении приятная, но сам крем плохо впитывается и оставляет после себя на коже жирную пленку. Это создаёт ощущение липкости и некомфорта, как будто ты не из душа вышла, а провела много времени в душном жарком помещении.

Сам крем едва уловимого желтоватого оттенка, про сильный банановый запах я уже написала.

Выбрасывать крем такого объема было жалко, и я нашла ему применение. Вернее, нашла участок тела, где и питание никогда не помешает, и запах не особенно чувствуется Smile

При сидячей работе ягодицы требуют дополнительного ухода, вот там теперь я банановый крем теперь и использую. Попа и задняя поверхность бёдер чувствуют себя отлично, кожа не пересушивается, не преет, не раздражается и не создаёт никаких проблем.

Утром перед одеванием мажу крем, и его эффекта хватает на весь рабочий день. Руки, кстати, после нанесению, мою, потому что, повторюсь, пленка и запах.

В общем, средство неплохое, если оно вам подойдёт по всем параметрам.

Но не мой вариант, банка (когда-нибудь) закончится и я больше точно покупать не буду.

Недостатки
  • Масляная пленка на коже
  • Навязчивый запах
  • Не подходит для рук
  • Тяжело впитывается
Varvaryне рекомендует