Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 17:26

Привет, айрековчане и гости этого чудесного сайта! Не так давно я стала больше уделять внимания составам средств, которые наношу на себя. Об этой бадье банке, ведерке я мечтала давно. Особенно во времена полнейшей ж в моей жизни: тут история выхода из ж.

Я обожаю всякие средства для тела, особенно с вкусными, завлекающими названиями. Такие десертики мигом поднимают настроение в понурый день, а чем лучше у нас настроение, тем и дела лучше, неправда ли?) Так вот, я долго думала, какой из муссов для тела выбрать от Organic Shop. А их там много разных вкусных. В общем решила прийти в магаз и все перенюхать. Сначала думала купить банановый мусс, но он оказался до ужаса химическим по запаху и выбор пал на этот - клубнично-шоколадный:

Целых 450 мл счастья без консервантов, красителей и ароматизаторов! хоть попой ешь))

Что пишет производитель и что в составе:

Как наносить:

Первое впечатление:

Мусс он и правда мусс, потрясешь - и трясется как желешка. При этом довольно густой и не выливается. Цвет бледно-розовый. Аромат слегка (!) химический, это есть, но после нанесения на кожу, он становится более натуральным - эдакая сочная клубничка в облаке сливок. Ноток шоколада нет и в помине, но это не умаляет его достоинств.

Наносится легко, быстро распределяется и впитывается (внимание!) - ЗА 30 СЕКУНД! Я специально засекала время, чтобы написать отзыв. После впитывания нет жирной пленки. Можно делать свои дела, брать смартфон - следов нет, телефона не залапанный. Это выручает ,когда сильно спешишь и замечаешь, что кожа рук сухая.

Мое мнение:

Расскажу о своем типе кожи: склонна к сухости, даже после воды. А зимой это ощущается и подавно, притом ,что я всегда надеваю перчатки.

ФОТО ДО:

сухая стянутая кожа

ФОТО ПОСЛЕ:

сухая, стянутая кожа после воды зимой

Моментальное увлажнение, кожа выглядит красивой и подтянутой. Малюсенький минус: эффект держится недолго - до следующего соприкосновения с окружающей средой (вода, ветер, мороз). Но это не страшно. После впитывания остается легчайший и теплый аромат клубники с ванилью, не перебивающий запах духов.

Однозначно рекомендую и до встречи!

Еще отзывы:

Идеальный тон для фарфоровой кожи

Шампунь, который убил кожу головы (фото)

Маска для волос с секретиком внутри

Мое удаление родинок

Лимонная меренга для лица

Кокосовая зубная паста (Organic)

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Вкусный запах
  • Легкая консистенция
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не удобно доставать из баночки
  • Нет защитной мембраны под крышкой
LunaDiрекомендует