Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 16:06

Как я писала в прошлом отзывы мне требовалось средство для восстановления обезвоженной кожи после жёсткой воды.

Как только я увидела эту баночку, она меня покорила, также приглянулся состав и слово увлажняющий довершило эффект "купи срочно,купи!"

Фото баночки-соблазнительницы:

Aqua with infusion of extracts: Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract (экстракт калифорнийской клубники), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло какао), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract (кокосовое молоко), Juglans Regia (Walnut) Seed Oil (масло грецкого ореха), Gardenia Taitensis Oil (масло моной де таити). Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oi (масло жожоба), Isopropilpalmitate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Xantan Gum, SodiumHydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, CI 75125.

Описание от проиводителя:

Побалуйте вашу кожу нежнейшим лакомством Strawberry & Chocolate и насладитесь максимально длительным ощущением мягкости и комфорта. Калифорнийская клубника питает кожу и наполняет её изысканным ароматом летних ягод, кокосовое молоко дарит ей мягкость, огранические масла грецкого ореха и какао придают эластичность и упругость, а масло монои де Таити насыщает кожу влагой, надёжно защищает её от раздражений и шелушения.

И всё бы ничего, но только эффекта-то нет! И ладно, учитывая, что это мусс, то сверх восстановления я не ожидала, но вообще, что мажь, что не мажь. Толку просто НОЛЬ.

Консистенция у средства йогуртовая:

Не понравилось, что нет защитной мембраны. Запах химической клубники, ноток шоколада я не улавливаю. И я не могу сказать, что запах неприятный, но очень ненатуральный.

Баночка большая, 450 мл. Что буду с ней делать? Во-первых, чудесное украшение в косметической коллекции любой девушки, банка, действительно, очень красивая. Во-вторых, буду использовать летом, в качестве дополнительного ухода. Но чувствую этого средства хватит уж очень надолго. И главное для стоп даже он не подойдёт, слишком лёгкая структура и никакого эффекта.

А вот 2 средства, которые стали моими спасителями для обезвоженной кожи:

Organic Therapy Лучшее густое масло для тела с марокканским органическим маслом аргана.

Natura Siberica Натуральное густое даурское масло для тела.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + красивая и удобная баночка
Недостатки
  • Не для обезвоженной кожи
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Нет защитной мембраны под крышкой
  • Химический запах
Cheshirikне рекомендует
27.02.2016
а мне понравилось. я бы еще купила
27.02.2016
lynna, хорошо, что Вам подошло. У меня средство никак себя не проявило Puzzled