Опубликовано 27 Май, 2016 - 18:49

Моя кожа склонна к сухости, после душа я часто ощущаю стянутость ,это заставляет меня пробовать новые уходовые средства . Сегодня я расскажу об увлажняющем муссе для тела Organic Shop "Клубника и шоколад".

Этот мусс был у меня не первым из серии BODY DESSERTS Organic Shop. До этого у меня были Banana Milk Shake и Caramel Cappuccino , которые оставили после себя приятные впечатления . Оказавшись ,в очередной раз ,в магазине , я решила "добивать" эту серию до конца Smile

Упаковка : мусс находится в баночке (450 мл) с приятным летним дизайном . Крышка хорошо помещается в руке и легко откручивается . Ничего не выскальзывает и никаких затруднений не вызывает .

Объем : 450 мл

Консистенция : по консистенции крем напоминает взбитый клубничный йогурт . По моим ощущениям , это не совсем мусс , но и не обычный крем . Что-то среднее ) Продукт легко распределяется по коже , быстро впитывается , не оставляет никаких следов липкости или пленки .

Мусс моментально увлажняет кожу и чувство увлажненности сопровождает весь день , кожа становится мягкой ,гладкой и приятной на ощупь . Крем очень экономичный ,за месяц ежедневного использования я израсходовала примерно 1\3 этой банки .

Аромат : в отличии от двух предыдущих кремов из этой серии , "Клубника и шоколад" меня не очень порадовали запахом . Я не чувствую ни клубники , ни шоколада . Аромат для меня не самый приятный , но и не противный . Терпеть можно )

Подводя итог : по своим свойствам продукт мне понравился ( не считая запаха ) . Хорошее соотношение цена-качество .

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + красивая и удобная баночка
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный