Опубликовано 13 Июль, 2015 - 16:20

Как и каждая женщина, я являюсь страстной поклонницей обуви! Туфли, босоножки, шлепки, сандалии - много чего есть в моем арсенале! И практически каждая пара обуви оставила на моей ноге свою трофейную мозоль! Но теперь это в прошлом! А все потому, что у меня теперь есть карандашик от натирания Avon.

Внешний вид

Стик белого цвета. Без запаха. На ощупь напоминает парафиновую свечу, но тверже. Содержит масло ши. Миниатюрный: 5,4 см в высоту и 2,5 см в диаметре, что позволяет без проблем носить его с собой в сумочке. Полезная часть карандаша составляет 1 см.

Применение

Наносить непосредственно на место натирания при малейшем же дискомфорте. Чем раньше нанесен - тем лучше результат! Наносится безболезненно. Мгновенно уменьшает трение кожи о внутренние части обуви. При нанесении прозрачен. Не оставляет ни жирных, ни каких-либо других следов своего пребывания на колготках либо обуви. Эффект от применения длиться, в среднем, 3 часа. Экономичен, мне его хватает на долго.

Рекомендации

При нанесении круговыми движениями может засовываться обратно в корпус, поэтому лучше придерживать за выкручивающуюся часть

Девочки - это, однозначно, Маст хэв!

Этот малютка, действительно, способен творить чудеса! Были случаи, когда я наносила его уже на водяную мозоль и отхаживала весь день (правда, и наносить мне его тогда пришлось каждые 15 минут! Но это крайние меры!) Лучше натирание предотвратить, чем потом лечить! С ним вы сможете получать от своих туфелек только удовольствие и навсегда забыть про дискомфорт! К покупке рекомендую!

Достоинства
  • 100 % действует
  • Легко наносится
  • Не имеет запаха
  • Спас от натираний
  • Удобный
  • Экономичен
Aristokrato4kaрекомендует
А я все с каким-то подозрением посматривала в его сторону. Stare
14.07.2015
Штучка здоровская, летом очень пригождается Exclamation Mark