Опубликовано 19 Июль, 2015 - 02:48

И снова здрасте!
Давайте поговорим о том, что касается каждой из нас.
Ведь у всех такое бывало: меряешь в магазине очень удобные туфли или балетки. Пиходишь домой, надеваешь их, и кажется, что тебе положили пару на размер меньше. Но что поделать? Туфли нравятся, а ты понимаешь, что без растертых пяток и мазолей на мезинцах тебе не обойтись.
Со мной такое происходит постоянно. Весь сентябрь и март я хожу с заклееными пластырями пятками! Но вот это маленькое чудо меня спасло!
Я не знаю из чего он состоит, но он реально работает! Помню как-то перед тем как надеть новые балетки в школу, намазала ноги кремом, чтоб не растереть их. Это была самая большая ошибка в моей жизни! Я не успела дойти до школы, а мои бедные ножки были рстерты в кровь! Брррр... Как вспомню.... Поэтому как только мама перед первым сентября дала мне эту штуку и сказала: "Намажь, чтобы пятки не растереть", я отнеслась к этой идее скептически. А ЗРЯ!

Я прошлась этим карандашом по всем "опасным" участкам, подверженым натиранию, положила его в сумку, надела балетки и отправилась в школу. Каково же было мое удивление, кожда я поняла, что эта штука действительно помогает.
Когда наносишь карандашь на кожу, он немного блестит.

по ощущениям напоминает бальзам для губ, только не такой жирный и не имеет никакого запаха. Он создает такую защитную пленочку, котороя заставляет обувь скользить по коже и защищает ее от растирания.
Не могу сказать, что мжно нанести его один раз утром, и он будет работать весь день, но на несколько часов его вполне хватает. Могу отметить, что он очень экономичныйи очень компактный.
Я считаю, что это просто прекрасное спедство, которое должно быть в каждом доме.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не имеет запаха
  • Спас от натираний
  • Удобный
  • Экономичен
☆♡Masha♡☆рекомендует
30.07.2015
Очень полезная штука, особенно на лето Wink