Опубликовано 24 Март, 2019 - 10:12

Вопиющий случай сегодня произошёл со мной в этом магазине! Сегодня примерно в 08:30 я посетил этот магазин и столкнулся с полной некомпетентностью и отвратительном отношением к клиенту! Приехал в магазин как всегда пораньше, взял тележку и пошел брать в нее все по списку. Подойдя к овощам, в тот момент мне нужен были томаты, набрал их и взвесил в соответствии с ценником и кнопкой, указанной на нем. Пошел к выходу искать кассу, через которую можно пробить весь товар, который я набрал. НИ ОДНОЙ ОТКРЫТОЙ КАССЫ НЕ БЫЛО! Иду в обратном направлении вижу женщину в зеленом, которая крутится возле кассы, но касса закрыта, она пренебрежительно и грубо сказала: ИДИТЕ К 16, Я ПОКА НЕ РАБОТАЮ ... Что же, иду к 16, там никого нет! Иду обратно... Вижу, бежит какая то женина к другой кассе, начинает пробивать. Дойдя до помидор она швыряет их на ленту со словами: ВЫ НЕ ВЕРНО ПРОБИЛИ ... ЭТО ДРУГИЕ ТОМАТЫ ... Да еще с таким гонором, как будто я своровал их... На что я ответил: ИМЕННО ЭТОТ ЦЕННИК ВИСИТ НА ЭТИМИ ТОМАТАМИ, "ТОМАТЫ" - 160 руб., НЕ Я ЖЕ ЭТОТ ЦЕННИК ПОВЕСИЛ... В итоге она повышенным тоном, в грубой форме, пререкалась со мной ... В итоге, я все оплатил, сложил в пакеты, положил кассовый чек в пакеты, как факт того, что все оплачено и пошел вместе с телегой перевешивать. Подхожу к томаты, так там даже ценника не было со словом СЛИВОВИДНЫЕ !!! Иду к женщине, которая перебирала капусту, спрашиваю, почему так происходит, как мне пробить помидоры, объясняю, что все пробил в соответствии с ценником над этими самыми помидорами!!! Она не объясняя мне ничего, взяла помидоры, положила на весы и что то нажала и вышел чек с ПОМИДОРЫ СЛИВОВИДНЫЕ! Возвращаюсь обратно, кассир пробивает мне эти помидоры, я выхожу и на меня, в буквальном смысле слова, нападают два охранника, БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ И РАЗРЕШЕНИЯ хватают чек из пакта (на минуту, это мои личные вещи), и начинает перебирать все товары в пакетах и сверять с чеком! Я говорю, что не даю согласие на досмотр, что досмотр личных вещей может проводить только полиция, на что получают ответ: МНЕ ВСЕ РАВНО, Я БУДУ ДОСМАТРИВАТЬ ВСЕ... Я все заснял на видео, подтверждение и доказательства у меня есть. Обязательно обращусь в прокуратуру по поводу действия сотрудников этого магазина, а так же действия охраны. Вопиющий случай нарушения законов, организации мест продаж и обеспечения комфортной зоны для покупателя. Как итог, пострадал на всех этапах клиент!

Достоинства
  • Не увидел
Недостатки
  • Администраторы хамы
  • Большие очереди
  • Недружелюбные продавцы и кассиры
  • Нечестные кассиры
  • Обман с ценниками
  • Продукты низкого качества
alexander_u_chu...не рекомендует