Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 20:09

С 4 месяцев ели безмолочные каши Heinz, потом начала молочные вводить: овсяная молочная, гречневая молочная. Все было удачно.

Недавно захотелось ребенка побаловать кашей с фруктами. Выбор пал на кашу Heinz лакомая рисовая абрикос, чернослив.

Особенности каши:

Рис- легкий продукт, но в каши он не один, есть еще кукурузная мука, так питательнее.

Чернослив поможет со стулом, у кого проблемы.

Каша обогащена витаминами, что очень радует. Мы не пьем дополнительно витамины и для меня это плюс.

Вкус сладковат, но в меру.

Есть сухое молоко

Малышке каша понравилась. Хорошо растворяется в воде, однородная масса с небольшими вкрапления фруктов. Ребенок кушает с удовольствием.

Стул в норме, аллергии нет.

Надо сказать, что нам чуть больше 8 месяцев и все продукты, из которых состоит каша мы пробовали отдельно: рис, кукуруза, абрикос, слива, чернослив. Поэтому рекомендую убедится, что все продукты в каши вы переносите.

Я рекомендую. Разнообразите рацион малыша.

Мои отзывы по другим кашам.

Лакомая каша гречневая с фруктами

Гречневая каша с молоком

Овсяная каша с молоком

Овсяная безмолочная каша

Низкоаллергенная безмолочная рисовая каша

Низкоаллергенная безмолочная гречневая каша

Достоинства
  • Вкусная
  • Хорошая цена
  • Хорошо растворяется без комочков
Марина Критрекомендует
02.12.2014
Полностью с вами согласна, каша действительно очень питательная, а чернослив в составе добавляют некую нотку вкуса и приятного аромата. Еще к плюсам то, что фруктики там меленькие, можно давать и малышам без зубов. У хайнц большая палитра лакомых каш, все по-своему вкусные , но эта наша любимица среди всех
06.12.2014
Эта каша Ваша первая из лакомых? Мы тоже из всех каш любим больше их, фруктовый вкус очень чувствуется и выбор большой, все вкусы отличные. Чернослив любите? Тогда попробуйте кукурузную с черносливом, тыковкой и морковкой, очень вкусная и со стулом на 100% помогает. А вообще у Хайнц есть фруктовое пюре чернослив, оооооочень вкусное, можно в любую кашку добавить, мы так и делаем.
07.12.2014
Majaned , нет мы лакомых уже перепробовали всю линейку, самое интересное, что малая с удовольствием ест все - не перебирает! А про чернослив знаю, он нам когда-то очень помог решить проблему со стулом - я даже желе из него делаю и в борщик ложечку добавляю - придает непревзойденый аромат, оно у нас маст хев в детском рационе