Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 11:45

Каша нам понравилась. Разводится отлично теплой водой, важно разводить именно теплой водой, не горячей, иначе будет очень много комочков. На вкус умеренно сладкая, не приторная, как некоторые другие каши, по консистенции получается нежная, легкая. Чувствуется вкус риса и фруктов. Дочка у меня не особый любитель каш, но эту кашу ест хорошо. Кроме того, с этой кашкой у ребенка отличный стул, она не дает запоров, как остальные каши.

Достоинства
  • Вкусная
  • Не крепит благодаря абрикосу и черносливу
  • Хорошая цена
  • Хорошо растворяется без комочков
Недостатки
  • Не выявлено
VreNaрекомендует
01.05.2017
Мы из всех рисовых каш едим только эту "Лакомую" от Heinz. Она, действительно, очень вкусная и разводится легко. Плюс никаких проблем с пищеварением не вызывает. Я даю ее малому, в основном, на завтрак. Но иногда мы и на ужин можем такой кашкой полакомиться Smile Очень удобно, когда нет времени, и нужно ребенку по-быстренькому что-нибудь приготовить.
18.06.2017
Вообще лакомые кашки у Хайнц самые вкусные. Мой ребенок их обожает, да и я сама иногда не прочь такой кашей позавтракать. Именно эту кашку мы еще не пробовали, но думаю следующую ее куплю. Кстати, разводить теплой водой надо еще и потому что при высокой температуре пребиотик (которыми обогащены эти каши) уничтожается.