Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 08:56

Доброго времени суток дорогие, милые читатели 🌷

Есть у меня в контакте плейлист с песнями которые я слушала в 13-20 лет.
Иногда меня накрывает чувство ностальгии и я врубаю те песни.

Вчера услышала песню скандальной группы и решила написать отзыв.

Название той группы

МИН НЕТ

Согласитесь очень компрометирующее название 😂

Наверное название каждый воспринимает в меру своей испорченности и тот кто испорчен наверное прав ….уж мы то с Вами понимаем на, что намекали люди которые придумывали это каверзное название 🙈

Группа появилась в далёком 2002 году

(ух как давно …21 год назад)

Кастинг группы проходил очень странным образом, в гинекологической клинике. Причём осматривал девушек какой-то крутой столичный гинеколог …Интересно зачем ??? Типа брали только девственниц? Или это просто был какой-то хитрый пиар-ход с намеком мол название группы с пошлым уклоном….песни хулиганские, но зато девочки девственницы?

Девушек осматривает известный московский гинеколог Алексей Павлов. Также у девушек проверяется состояние зубов и полости рта в целом. Это делает не менее известный стоматолог, президент клуба "32" Геннадий Львович Сорокоумов, у которого лечатся многие наши знаменитости

О как так почему они так мелочились ??? Надо было провести полную диспансеризацию 😅😂😂😂

Мы уже отсмотрели больше тысячи девушек, - поведал Владимир. - Двух отобрали, а третью никак не можем найти. И вот в самый ответственный момент у нас слег с триппером секретарь отборочной комиссии. А на завтра уже вызвана очередная партия претенденток. Помоги... Приехав на следующий день по указанному адресу, я с удивлением обнаружил, что это какое-то лечебное учреждение.

Чтооооо? Секретарь отборочной комиссии кастинга слёг с триппером 🤣🤣🤣

Ясно как они кастинг проводили)))

————

На кастинг пришло огромное количество желающих, больше тысячи девушек, но осталось только восемьдесят.
Засветил себя и наш знаменитый безвременно ушедший ДЭЦЛ, он оценивал в девушках таланты.
На последнем отборе осталось только три кандидатуры ⬇️

• Анфиса
  • Алиса
  • Герда

Имена не настоящие, во всяком случае у Герды. Её знакомый в комментариях писал, что он её знает и зовут по настоящему девушку Анастасия.

В интернете не нашла информации о их настоящих ФИО

Горячие штучки)))

Они и стали скандальной группой «Мин Нет»

Тут я задумалась … Такой большой кастинг, тысяча претенденток и в итоге выбирают девушек со слабыми вокальными данными …почему?

Личная симпатия продюсеров?

Для девушек придумали не только оригинальное название группы, но и совершенно новое направление под названием ПОП ХОП

Что это ????? 🤣🤣🤣 Как это расшифровать? Я гуглила …нет инфы! Я подразумеваю ПОП - это от слова попса, а хоп - это от слова хип хоп.

Типа попса с хип хопом…ну, а, что вполне можно.

Раньше такое нравилось многим!

Основная же идея музыкального коллектива в том, что среди развращенной музыкальной тусовки, появится новое созвездие из трех юных красоток, которых даже самые наглые циники не смогут ни в чем заподозрить.

А вот собственно основная идея группы.

Наш проект называется "Мин нет", - объяснил Золотарев, выдавая и мне белый халат. - Он делается в качестве антитезы "Тату" и тому подобным проектам, пропагандирующим разврат и всевозможные извращения. Мы будем, наоборот, призывать девушек вести целомудренный образ жизни и хранить девственность до вступления в брак.

Ясно ))) одним словом хотели затмить Тату, но это не очень вышло….как и не вышло девушкам остаться целомудренными 🙈

Первая песня группы

Называлась точно также как и группа МИН НЕТ.

Это кстати моя самая любимая песня у них. Слова так хорошо льются под музыку. Прошло много лет, а я до сих пор помню текст наизусть …я уверена многие Олды помнят, это трудно забыть.

Кто нас хочет напугать, нука все в сад!
Мы сами кому хочешь надерём зад
На все вопросы - один ответ:
Это наша территория, здесь МИН НЕТ!

Какой дерзкий припев 😅

А в последний куплет приплели серьёзные темы⬇️

С утра до ночи по телеку полная фигня
В нашей школе на мозги давят нам учителя,
Мол не ходите туда и не ходите сюда,
Иначе в сами приключится большая беда,
И что гуляющий степенно по аллее старик
На самом деле маскированный Аль-Каеды боевик
И что его с продуктами катомка
На самом деле ядерная бомба

И нельзя ехать прямо, надо ехать в объезд
И что давно заминирован каждый подъезд
Я не стану терпеть!
Я не буду молчать!

Песня просто какой-то протест девочек - бунтарок….конечно странно слышать то, что такие юные девочки поднимают такие серьёзные темы.

Вслед за песней было решено снимать клип ⬇️

Вы удивитесь где снимался этот клип 🙈 на заводе ЗИЛ.

Клип получился на мой взгляд не плохой, не смотря на явно маленький бюджет (предположительно бутылочка пивка и двести рублей …шучу 🤣) и слабую аппаратуру для съёмок.

Кстати клип Вы можете посмотреть на ютубе.

После клипа когда песню активно стали раскручивать продюсеры случился конфуз …название пугало, многие радиостанции отказывались крутить трек 😅 а диджеям было стыдно произносить название.

Вот какой на этот счёт есть комментарий ⬇️

продюсер Александр Валов. - И нам пришлось для таких радиостанций разработать некий "разрешительный" вариант, позволив называть группу No Mines. Но, что самое смешное, в Англии они называются "Мин нет" (Min Net), потому что там это не имеет смысла". С самого зарождения группы журналистов менее всего интересовало музыкальное наполнение проекта. К тому же и события, происходившие в коллективе, способствовали разгоравшемуся интересу к личной жизни участниц. Так что ниже представлен взгляд на "МИН НЕТ" именно с точки зрения прессы. Право разбираться, что здесь правда, а что нет, предоставляется каждому читателю.

Забавно, но вполне ожидаемо, что название осложнит жизнь группе.
Далее Децл накосячил ))) пропал улетев в Тайланд с одной из участниц …эхххх как тогда папаня Киряса злился.

Одной песней не обошлось и в 2003 году группа выпустила целый альбом с не менее компрометирующими названием PEACE - ДА 😂😂😂 пишу и смеюсь ….такие вещи трудно серьезно воспринимать.
Я смеюсь, а у группы тогда появилось огромное количество фанатов.

Мне тогда нравились их песни, но их фанатской я не была!

Я вообще даже их лиц не видела, не помню, чтобы клипы этой группы крутили по телевидению.

Скандал 😱⬇️

в ноябре 2002 проходивший в гинекологическом отделении. На кассетах запечатлена проверка гинекологом наличия девственной плевы у 1200 участниц, проходивших кастинг. Стало известно, что Юлия Ткачева уже продала этот материал неизвестным нам лицам.

А тут я была удивлена …вопрос только один

ЗАЧЕМ????

Зачем было снимать гинекологический кастинг на видео?

Очевидно же, что в случае любого подходящего момента всё сольётся.
После скандала с кастиногом выяснилось, что одна из участниц находится в интересном положении. Герда беременна. Кто батя не ясно….вроде как сам продюсер да и продюсер намекал, что он причастен.
Вот тебе и кастинг на девственность 😂😂😂

В 2003 году у Герды родился сынок Никита … Оууу, получается ему уже 20 лет ))) взрослый парень.
О - нашла связь

Помню тогда у них вышла песня ⬇️

Это не знает никто

Ты скоро станешь отцом

Ясно теперь, что к чему!

О чуть не забыла. Ещё мне нравится песня «три слова» Помним такую?

И в этом танце любви я утону навсегда,
Забуду, что говорю, ведь это просто слова.
Всего три слова о любви тебе сейчас я скажу,
Ты не подумай плохого, котенок, я тебя ...

Как живут девушки сейчас? Это не известно ….перелопатила интернет, инфы нет. Тайна! Вроде как есть информация, что одна из девушек открыла свой Ювелирный магазин. Хорошо если это так, удачи ей.

Логично, что девушки сейчас не афишируют себя, не самое светлое прошлое, им стыдно, хотя было и было, все уж забыли.

Группа «Мин Нет» как-то быстро раскрутилась и махом «потухла» сейчас её помнят только такие Олды как я )))

Новое поколение такое слушать не будет.

Я не могу сказать, что у девушек прям шикарный голос …нет, это, что-то на уровне Ольги Бузовой только её творчество почему-то больше держится на плаву.

А вообще странная логика выбирать девушек в музыкальную группу по наличию девственности 🤔

Тоесть пофиг, что нет голоса и слуха - главное, что девственница и внешность красивая.

Отсюда понятно почему популярность группы быстро закончилась …с их вокальными данными им было бы сложно конкурировать с реально талантливыми музыкантами.

Группа «Мин нет» мне чем-то напомнила айрек - стоит написать отзыв про, что-то пошлое / грязное …какой-то фильм про изнасилование - всё я в топе. Пишу, что-то милое и доброе минимум просмотров, о ТОПЕ и речи быть не может 🤣

Так и они хотели попасть в хит-парад на первые места за счёт громкого названия. Они собственно и попали, но не надолго.!

Рекомендую ли я группу Мин Нет ? Да))) иногда их песни хорошо поднимают настроение и окунают в сладкие воспоминания об ушедших годах.

Всем огромное спасибо за внимание 🌷

PS: А вот песню peace - да я послушала сегодня первый раз …и знаете, что поняла ??? Она прям актуальна сегодня и в этом году 😧😧😮

Дожили до того момента когда песни группы Мин Нет обрели смысл )))

Читайте также ⬇️

Отзыв о том как я снималась в передаче

ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Достоинства
  • Забавная группа
  • Навевают воспоминая
  • Песни легко поются
  • Песни молодости
Пипсарекомендует
16.09.2023
Бесячий коллективчик. По некоторым каналам их пиарили будь здоров, но никто тогда не мог затмить Тату)
16.09.2023
Ого ))) а я их вообще по телеку не видела 😅😅😅
16.09.2023
В те времена я слушала Тату, Дискотеку Аварию, Динамит, Красок, Жуков и т.д.
Эту группу узнала только году в 2021….
16.09.2023
Ого 😀 ну конечно эта группа не такая масштабная, многие её особо и не помнят 😅🌷🌷🌷
16.09.2023
Даже не знала до прочтения этого отзыва такую группу Glasses
Это логично, группа не столь знаменита как Тату например 😀🤩🌷🌷🌷
16.09.2023
Одну песню слышала. Даже не в курсе, какой у них ещё есть репертуар, хотя просуществовали 2 года
16.09.2023
Понимаю 🙃 я сама далеко не все песни у них знаю 😁🌷🌷🌷
16.09.2023
Ой, а я таких и не помню..
16.09.2023
Спустя столько лет трудно вспомнить, я понимаю 😃🌷🌷🌷
GN аватар
GN
16.09.2023
Слышала одну единственную песню. С названием группы конечно жесткий перебор. Решили выделиться из толпы видимо.
Даааа 😁 выделится и громко заявить о себе 🌷🌷🌷
Вы не поверите, я про них хотел написать... но вы меня опередили. Ну что же, позже и я оставлю свой очерк, на счёт это группы.
16.09.2023
Оооо, чудесно 🤩👍🏼👍🏼👍🏼 Будет интересно почитать Ваш отзыв )))
16.09.2023
Слышала, помню, такое название трудно забыть. Одногруппнице нравилось. А я хоть убей, не могу вспомнить ни одной песни 😂
Прошло столько лет ))) конечно это забывается 🌷🌷🌷
16.09.2023
Сравнительно недавно узнала о такой группе из какого то видео, я никогда подобную музыку не слушала и не слушаю. Но peace - да! у меня иногда стоит на будильнике😁
Ого ….а, я даже ни разу не слышала песню peace - да 😅😅😅 пойду слушать 🌷🌷🌷
16.09.2023
Изо всего творчества этой гуппы помню только то, что кроме гинеколога их смотрел еще и стоматолог
16.09.2023
Ахахаххах, что-то они помелочились 🤣😂 уж тогда им надо было полную диспансеризацию проводить 🤣👍🏼
16.09.2023
Помню помню их, я такой же Олд как и вы)) но мне тогда нравились Стрелки
Оооо, Стрелок я тоже любила 🤩👍🏼 И сейчас люблю ))) я очень всеядная 😅🤣
16.09.2023
Помню эту группу, но ярой поклонницей их не была
Вот аналогично 🙈🌷🌷🌷
16.09.2023
Кастинг проходил, кстати, в стоматологической клинике, но там был и гинеколог. Есть это видео в вк до сих пор.
16.09.2023
Аааа, ой 🙃 как интересно, стало любопытно 🙈 сейчас найду это видео )))
16.09.2023
Узнала о них совсем недавно,из обзоров😂🤷 А песни даже не помню чтоб слышала🤔хотя раньше такое свободно было можно,даже на телике
16.09.2023
Ого 🙂 как, а я не видела ни одного обзора, надо будет глянуть 😌🌷🌷🌷
16.09.2023
На канале "Истории русской попсы" был какой-то общий обзор про группы-однодневки...Вот и про них там было Big smile Там и про "странный кастинг" и про название...про все и очень компактно))
А так я про них знать не знала,и тем более бы не вспомнила))
16.09.2023
У меня в детстве была кассета с их песнями. Они казались очень крутыми и модными девчонками
16.09.2023
Вау))) прикольно, а я в те времена даже не видела кассет с ними 😁👌👍🏼🌷🌷🌷
16.09.2023
😄 увидела отзыв, думаю: точно была песенка, которую я слышала))) решила прослушать) аж ностальгия в глаз попала)) по детству)
16.09.2023
Вы ещё послушайте текст песни Peace-Да 😁 я сегодня её первый раз послушала и афигела …смысл очень актуален сейчас 😅👍🏼🌷🌷🌷
16.09.2023
Помню с мамой пришла в магазин, там кассета как раз продавалась группы Мин нет «Peace - да», говорю маме: «купи мне», она говорит: «Так на 30 рублей сама купи», я: «нет, лучше ты))» и смотрела как она выкрутится, а она просто пальцем продавщице ткнула и та подала)) Потом с подругами слушали, они просили у меня эту кассету погонять и она в итоге у кого-то затерялась(
16.09.2023
Ухххх какая у Вас Мама продвинутая 😁👍🏼😁🌷🌷 круто ))) мне кажется мне б родители фиг купили бы такую кассету 😅😅😅
16.09.2023
Вообще не поняла о ком сначала, но песни припоминаются)
16.09.2023
Текст двух их песен «Мин Нет» и «Три слова» почему-то вообще не забываются 😅 помню спустя 20 лет 🌷🌷🌷
"Милый, милый Петя, сделай - сделай петтинг" Big smile
Я хоть и олд, но не была с ними знакома. Познакомилась. Не моё Big smile
16.09.2023
Ну сейчас уже сложно оценить их творчество ))) а в те времена когда не было интернета это было прикольно 😁🌷🌷🌷
Так из отзыва узнала, что 20 лет назад была такая группа
17.09.2023
Не удивительно, ведь группа не стала такой популярной как «Тату» 🌷
Помню о планах Децла создать этот коллектив. Но песни так и не слышала. Думала это была легенда)
Тогда актуально было - Тату и Акула.
17.09.2023
Даааа) Тату и Акула вообще разрывные были 💣 💥 конечно «Мин Нет» с ними не сравнить ))) 🌷🌷🌷
Помню что была такая группа) но песни не помню) интересный отзыв получился с пикантными подробностями😁
17.09.2023
Спасибо 🤩🌷🌷🌷 я старалась ))))
Что-то не припомню такую группу! 🤷 Puzzled
Бывает ))) Мужа сейчас спросила он тоже вообще не помнит 😅 🌷
Боже, реально что ли 2002 был двадцать лет назад?!

Помню эту группу, но не слушала ее (мне 40, если что). Я думаю, ее возникновение было проявлением лихих 2000-х, когда можно было многое. Возможно, примером стала группа ТаТу. Думаю, гинеколога для отбора в группу привлекли чисто для хайпа, не удивлюсь, если за Тату И Ми нет стоял один продюссер)))