Опубликовано 3 Март, 2013 - 09:58

Долго выбирала какую пилинг-скатку взять и остановилась на этой, честно говоря понятия не имею почему, вроде какие-то веские причины были, но пока заказ шел я их забыла)

Скатку решила брать, т.к не люблю пилинги, скрабы и прочие штуки, кожа чувствительная к таким вещам.

Ну что тут скажешь, эта скатка просто шикарная) Пробовала впервые на муже, т.к на его коже эффект заметнее)

Мягенькая, эффективная скаточка, которая совсем не травмирует кожу, оставляет её после себя увлажненной и мягенькой! Отмерший слой кожи очень хорошо снимает!

Пахнет непонятно чем, для меня это не особо яблочный запах, скорее фруктово-химический)

Пилинг бело-прозрачного цвета с мелкими частичками чего-то-там, которые при нанесении на кожу почти мгновенно растворяются, так что их не чувствуется при пилинге.

Людям с сухой кожей не чаще раза в неделю применять, с жирной - 2-3 раза.

Наносить на чистую кожу, помассировать 1-2 минуты и смыть водой. После можно даже кремом не пользоваться, т.к кожа отлично себя чувствует, не стянута и увлажнена!

На коже дольше 2х минут держать не стоит, т.к велик шанс её сжечь (травмировать)).

Покупала не ебее за 12 долларов.

Много фото продукта и фото носа мужа До (1) и После(2).

Сейчас жду пороочиститель из вулканического чего-то там, буду полностью нос очищать))

Зы. В общем я теперь его по 5-10 минут держу, кожа краснеет щиплет, эффект просто ВАУ. у меня не чувствительная и не сухая!

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Легко смывается
  • Не стягивает кожу
  • Отлично очищает
  • Экономичное
Ежуськарекомендует
24.03.2013
Первую фотку открыла и обалдела - откуда у Ежуськи усы?! Smile)
Классный отзыв. А где скатку заказывали/покупали?
29.03.2013
усов, слава яйцам нет)))) купила на ебее за 12 долларов, но сейчас нашла сайт тесткорея ком, там сейчас по акции 9$ )думаю второй заказывать, после нескольких применений еще круче результат! Сфоткаю на днях))
10.05.2013
черные точки убирает?
05.07.2013
и как прошел эксперимент с чем-то вулканическим? Wink
11.07.2013
вулканическое нечто оказалось фуфлом вулканическим) Party

он их отбеливает, но насчет убрать полностью не скажу, т.к пользуюсь от случая к случаю, раз в пару-тройку недель)
12.07.2013
А усы то чьи? Smile