Опубликовано 26 Май, 2016 - 07:35

Увидела я это платье в каталоге и загорелась им. Давно хотела платье рубашку, и даже несмотря на цену загорелась им. Тем более что и нижнее платье и юбка Боди иллюзионс у меня есть, платье рекомендовано носить с ними.

Платье меня разочаровало, во первых ткань, конечно написано что оно полупрозрачное, но не написано что это синтетическая марлевка, тонкая, легко мнущаяся, собственно через пять минут носки поглаженное платье уже выглядит мятым.

Вторым разочарованием стали торчащие нитки, как бы в магазине я на такое и не посмотрела бы.

В третьих, платье маломерка, я заказала размер больше чем беру обычно, так как хотела такой просторный балохончик, а оно тесно в груди. (обычно я беру 48-50, или в некоторых случаях 50-52 если ткань нетянущаяся, а здесь с запасом еще на размер)

В четвертых ни с нижним платьем, ни с нижней юбкой оно не смотрится, так как застежка заканчивается выше чем, нижние юбки и их прекрасно видно.

В пятых, муж увидев его на мне, спросил зачем мне спецодежда технички...

В шестых с длинным рукавом смешно выглядят пуговицы на локтях, платье изначально предназначено только для носки с подвернутым рукавом. Пояс из этой мнущейся ткани после десяти минут примерок превратился в жатое недоразумение.

И немного о плюсах, несмотря на торчащие нитки сшито хорошо, планка, подвернутые рукава, воротник. С джинсами или брюками карго выглядит терпимо.

Недостатки
  • Маломерка
  • Сильно мнётся
  • Торчат нитки
LiskaIriskaне рекомендует
26.05.2016
Ужас какой-то(
Сделайте возврат
27.05.2016
Само собой возврат(
Видела отзыв на ЮТ. Шикарно это платье на женщине смотрелось! Думаю зависит от размера и типа фигуры. У нее 46й. + безупречный вкус и чувство стиля.
31.05.2016
Меня смущает не столько как оно смотрится, а материал и то что оно маломерка. Я знаю что моя фигура далека от идеала, и не ожидала что буду выглядеть как в каталоге.
23.08.2016
Как мне не хватало этого отзыва! Хорошо, что не купила, цена на него ого-го. Не знаю где у нас платья-рубашки все покупают, но полгорода ходит.

В принципе, уже в каталоге было видно, что на спецодежду смахивает (из-за цвета), но я надеялась на лучшее. Вы сберегли мои 2 тыщи, спасибо!
16.11.2016
100% уверена, это не фигура у Вас, а эта"суперская" вещица ее так показала. За такую цену можно купить платье, которое подчеркнет вашу изюминку. Спасибо за отзыв.