Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 13:03

Наверное, каждая из девушек натыкалась на али на такие платья за копейки. Яркие раскраски и маленькая стоимость пленили многих девушек, стоит только посмотреть на количество проданных экземпляров. Поддалась на это искушение и я.

Это была одна из первых моих посылок и Китая. Тогда я толком не знала тонкости общения с продавцами, купли-продажи, споров, даже как заполняется извещение о посылке.

Цена, отзывы привлекли меня в этот магазин.

Покупала платье за 262 рубля.

Сейчас можно купить платье еще дешевле - 231 рубль.

Все наперебой восторженно хвалили платья. Я решила заказать. Шел заказ долго больше 1,5 месяца. Раскрыв посылку, я увидела платье.

Конечно, я обрадовалась, но поносив платье нашла несколько недостатков.

Недостатки:

-Ткань не натуральная, синтетика. Платье отлично подходит для коротких прогулок. Но! Если вы должны провести в нем 8-часовой рабочий день в жару, без кондиционера, найдите вариант получше.

- Прыгающее платье. У меня платье постоянно задирается вверх.

- Платье неаккуратно прострочено в некоторых местах.

- Платье прилипает к телу. Без антистатика никуда в этом платье!

Вы скажите: "Вау! Какой список недостатков!" У платья есть и плюсы:

- цена. Отличный антикризисный вариант! За 1000 рублей можно купить 4 платья разных расцветок;

- платье не мнется;

- яркие и классные расцветки.

Несмотря на свои недостатки, надеваю платье очень часто, стараясь избегать жарких дней. В конце концов платье дешевое и можно будет прикупить еще одно к этому лету.

Достоинства
  • +яркая расцветка
  • Доступная цена
  • Удобное
Недостатки
  • 100 % синтетика
  • Липнет!!
  • Очень тонкое
Laridaeрекомендует
Больно простенькое, но если 4!
25.04.2017
Я покупала платье такого фасона на Али, но другой расцветки (зигзаги), мне оно нравится. И стоит, как Вы правильно заметили совсем немного. Smile